СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ ЦЕНА ВРЕМЕНИ

Газета.Ru
Парк культуры

24 мая 2012 17:57

Борат довел женщину до инвалидности

— 4.06.09 17:01 —

ТЕКСТ: "Парк культуры"

ФОТО: FILMONIC.COM

Борат, он же Бруно, он же британский комик Саша Барон Коэн, может поплатиться за свои розыгрыши. Американка Ришель Олсон подала в суд на Коэна и компанию Universal, утверждая, что очередная выходка актера во время съемок фильма «Бруно» довела женщину до инвалидного кресла.

Кинематографическая деятельность Коэна построена на том, что, воплотившись в какой-нибудь комический образ (казахского журналиста в «Борате» и модели-гомосексуалиста в «Бруно»), актер прилюдно валяет дурака, снимая при этом не подозревающих подвоха американских граждан на пленку. К слову, недавно Коэн стал жаловался на то, что заниматься этим становится все труднее, потому что в Америке его уже знают в лицо.

Так вот, Ришель Олсон рассказала, что проводила благотворительные розыгрыши Бинго, когда ей позвонили и сообщили, что в программе желает принять участие некая знаменитость из Австрии. На поверку звездой (это был Бруно) оказался грубиян, выглядевший как «отталкивающая карикатура на человека нетрадиционной ориентации». Когда Ришель хотела отобрать у него микрофон, подлец толкнул Олсон так, что женщина упала. Потасовка продолжалась несколько минут, после чего пострадавшая убежала в другую комнату, где расплакалась, упала в обморок и ударилась головой. Попав в больницу с кровоизлиянием в мозг, женщина теперь не может передвигаться без инвалидного кресла.

Не удивимся, впрочем, если окажется, что данный иск – всего лишь утка или новый розыгрыш Коэна в преддверии июльской премьеры «Бруно».


СМИ2

двадцать строк
о культуре


Тело терминатора сыграет Конана

Некоторое время после избрания Арнольда Шварценеггера губернатором...


100 сигарет для Кейт Мосс

После окончания романа с неудавшейся звездой саморазрушения...


Серебряный серфер уйдет в Франкенштейны

Гильермо дель Торо окончательно закрепился в Голливуде....


Джулия Робертс боится любить Бардема

После оскароносной роли воплощенной немилосердной смерти...


Киркоров vs «маленький черный татарин»

На Филиппа Киркорова опять подают в суд. На сей раз это...


Борат довел женщину до инвалидности

Борат, он же Бруно, он же британский комик Саша Барон Коэн,...


Кайли Миноуг – самая гламурная

Кайли Миноуг продолжает побеждать. На ежегодной церемонии...


Пинк хочет надеть Канье Уэста

Певица Пинк, которая уже вроде бы помирилась со всеми своими...


Джими Хендрикса убил менеджер

Проходят годы, но великие рок-н-ролльные мифы и легенды...


«Крепкий орешек» получит комикс

Пока Сильвестр Сталлоне обещает подумать над пятым «Рэмбо»,...


Голая Мадонна выставлена на аукцион

Пока цивилизованный мир разделился на две неравные части,...

МАЙ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
ИЮНЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    123

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ ЦЕНА ВРЕМЕНИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Недвижимость», «Деньги», «Стиль Жизни», «Цена времени» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100