Халк: Бразилия страдает от судейских решений

Нападающий сборной Бразилии Халк раскритиковал работу судей на матчах своей команды на чемпионате мира — 2014.

«Бразилия страдает от судейских решений, и никто этого не замечает. Наши соперники отлично поработали со СМИ для искажения работы судей», — приводит слова Халка Seleção Brasileira.

В четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014 против Колумбии (2:1) Неймар получил от защитника Хуана Суньиги удар коленом в спину, из-за чего был сломан позвонок. Неймар пропустит от четырех до шести недель из-за этой травмы.

Главный арбитр встречи испанец Карлос Веласко Карбальо не вынес наказания Суньиге во время матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.

Власти потребовали снести кубанский храм, настоятель которого выступил против СВО