На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Неуловимый мститель» попал в аварию

«Неуловимый мститель» Виктор Косых снова разбился

Актер Виктор Косых, известный ролями в фильмах «Неуловимые мстители» и «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», разбился на северо-востоке столицы. Он находится в реанимации. Ранее артист уже попадал в аварию с летальным исходом.

Актер театра и кино Виктор Косых попал в аварию. Как пояснили в ГИБДД Северо-Восточного округа Москвы, ДТП произошло вечером 23 ноября, около 21.00, возле дома № 23 на Малахитовой улице. 59-летний водитель не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2112 и врезался в препятствие. В автомобиле он находился один. В результате аварии Виктор Косых попал в реанимацию городской клинической больницы № 36 с сотрясением мозга и рассечением лба.

В ГИБДД СВАО не подтверждают сообщения о том, что актер в момент аварии был пьян: «У нас нет такой информации», — пояснил представитель отдела пропаганды ГИБДД. В 36-й клинической больнице о состоянии пострадавшего артиста не сообщают. В то же время РИА «Новости», со ссылкой на жену актера Елену, информирует, что

актеру была проведена экспертиза и алкоголя не обнаружила. По словам супруги Косых, в ближайшее время врачи планируют перевести его из реанимации в обычную палату.

Это не первая дорожная авария, в которую попал актер: 12 лет назад, в 1997 году, Виктор Косых врезался в летнее кафе.

Актер вместе с сыном на автомобиле ВАЗ-2107 ехал по Отрадному проезду в Москве. Когда перед машиной в неположенном месте по проезжей части пробежали пешеходы, Виктор Косых резко свернул. Автомобиль наехал колесом на бордюр, камера взорвалась, и «жигули» выбросило на территорию летнего кафе.

Его автомобиль протаранил столики. Трое из находившихся на веранде посетителей кафе серьезно пострадали. Один из них погиб. Сам актер был доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Состоявшийся позже суд признал Виктора Косых невиновным в случившемся. Согласно приговору, в сложившихся обстоятельствах водитель действовал так, чтобы не причинить вреда пешеходам. Таким образом, то, что ДТП все-таки повлекло гибель человека, явилось результатом стечения обстоятельств.

Новости и материалы
Ведущий «Модного приговора» объяснил, как носить стиль «моделей вне работы»
В МИД Финляндии высказались о возможности возобновления диалога с Россией
Российские авиабомбы разнесли пункт дислокации ВСУ в ДНР
МИД Украины после угроз призвал Венгрию и Словакию «отправлять ультиматумы» в Кремль
Ксения Собчак в кожаном платье вышла на публику с сумкой с хлыстом
Мерц анонсировал визит в США, направленный на обсуждение пошлин
Олимпийский чемпион о Клебо: такие рождаются раз в век, а то и в два века
В Британии хотят подать иск против Трампа на $100 млрд
НАСА отложило запуск пилотируемой миссии к Луне
Одной категории россиян повысят пенсии в марте
СМИ узнали, что «Северные потоки» могут начать работать под руководством США
Из-за неосторожного курения в Благовещенске загорелся частный дом, есть жертвы
Часть Донецка осталась без света
Глава МИД Финляндии оценила роль Европы в переговорах по Украине
СМИ сообщили о том, что генерал Кувшинов полностью признал вину
В центре Москвы потушили горящую жилую пятиэтажку
Клебо заявил о прогрессе Коростелева
Иран признал ВВС стран Евросоюза террористическими организациями
Все новости