Висконсинская полиция обвиняет 36-летнюю Джулию Лаак, мать двоих детей, в краже, стриптизе и нанесении урона престижу госслужбы, сообщает Sheboygan Press.
Полицейский наряд прибыл домой к мисс Лаак в минувший четверг по заявлению местного магазина, в котором мать семейства похитила упаковку пива и зажигалку. Прибыв по адресу, полицейские предъявили Джулии ордер на задержание и попросили проследовать за ними. Лаак отказалась в категорической форме: ударила одного из полицейских ногой в пах и плюнула другому в рот.
После того как мисс Лаак удалось одолеть и поместить в автомобиль, она разделась и по дороге в участок совершила несколько актов непристойного поведения, высовывая свои обнаженные ягодицы в окно полицейского автомобиля. Она помещена в камеру участка, ведется следствие.