На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Белоснежка разделась за 100 тыс., мотоцикл и автомобиль

Что происходит с Белоснежками и Золушками, когда они вырастают во вполне взрослых девиц? На этот вопрос ответила 23-летняя Кара Монако из Флориды. Еще год назад эта голубоглазая, светловолосая фея радовала толпы детей в «Диснейленде». Там Кара одевалась в костюмы наиболее целомудренных и скромных героинь сказок.

Как-то на выступлении ее приметил сотрудник журнала Playboy. С этого времени началась совсем другая сказка. Каре приходилось чаще не одеваться, а раздеваться, а позы, которые заставляли ее принимать люди из Playboу, могли бы заставить заалеть шерсть на щеках самого прожженного Серого Волка. Злой волшебник Хью Хефнер окрестил Кару «девушкой июня» и распродал очередной номер с ее фотографиями по всему свету.

Правда, даже у взрослой сказки бывает добрый конец. В начале мая девушка была вознаграждена за прилюдные обнажения. Хью Хефнер не устоял перед чарами блондинки и признал ее «девушкой года». А по правилам сказки, в которой живет Playboy, ему пришлось отдать ей 100 тысяч долларов, супербайк Honda CBR1000RR и повозочку от Chrysler — спортседан Dodge Charger SRT8 Super Bee. Кара была очень рада и сказала, что готова и дальше быть для окружающих принцессой — играть в фильмах и сниматься для всяческих журналов и рекламы.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости