СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Автомобили

13 февраля 2012 07:15

Автомойка для извращенцев

— 12.04.06 13:32 —

ТЕКСТ: К. фон Кауфман

ФОТО: ФОТО: CI

Измусоленная икона Британской империи – показной консерватизм британцев – в подметки не годится консерватизму настоящему, то есть взглядам на устройство общества жителей английской глубинки. Когда один выбивается из общего ряда, «стая» с восторгом набрасывается на отступника.

Некий Джон Бевинс построил в захолустье автомойку, персонал которой состоит из четырех девушек в бикини. За 25 фунтов стерлингов мойщицы заведения под названием «Bubbles'n'Babes» («Пузырьки и малышки») моют машины «при полном наряде», а если накинуть еще пятерку, избавляются от верхней его части.

Это вызвало искренне негодование у односельчан Бевинса. Один из них заявил корреспонденту газеты The Sun: «С таким же успехом он мог открыть бордель или секс-шоп. Это просто неправильно как-то. Наши все встретили это в штыки. Он привлекает извращенцев всяких, любителей подглядывать».

По словам самого Джона, его предприятие абсолютно безвредно, да и возражений у полиции и местных властей не вызывает. «Мы всего лишь поддразниваем клиентов. А заезжают к нам самые разные люди – иногда молодые парни по пять человек в машину набиваются, но немало и старичков», – сообщил предприниматель.

Мнение клиентов выразил 40-летний мужчина, подъехавший к деревенской автомойке на дорогом спортивном автомобиле: «Красивые девчонки, распластанные по твоему Ferrari, – что еще от жизни нужно?»

На заметку про «автомойку для извращенцев» уже отреагировала одна из читательниц газеты. Женщина, подписавшаяся как Y Dacre, пишет: «Как обычно, новое развлечение для мужчин – они такие жадные. Они все берут, берут и берут от женщин, не давая ничего взамен, у них есть стриптизерши и третья страница в газете (где печатают фото полуобнаженных девушек – «Газета.Ru»). А когда же начнут развлекать горячих женщин? Почему никто не пытается реализовать идею с накачанными мужчинами топлес, моющими автомобили с женщинами за рулем?»


двадцать строк
об автомобилях


Пэрис Хилтон без тормозов

Самая гламурная девушка мира лишилась не только тормозов,...


Подержанные мужчины загрязняют атмосферу

Четверть британских мужчин нуждаются в кузовных работах....


Viagra обанкротит General Motors

Концерн General Motors, крупнейший автопроизводитель в мире,...


Джордж Майкл пошел на таран

Поп-певец Джордж Майкл, в феврале этого года задержанный...


Парковщики покончат с сексом

Парковка в заповеднике Дейлз графства Дербишир (Англия)...


Автомойка для извращенцев

Измусоленная икона Британской империи – показной консерватизм...


Тройной угон по-шведски

Швед Стефан Эрикссон, разбивший в феврале этого года коллекционный...


Пол Ньюмен в 80 лет начал обманывать жену

Ветеран кино Пол Ньюмен расстроил свою жену Джоанну Вудворд,...


Чувство черного юмора спутниковой навигации

У жителей богом забытой деревушки в Северном Йоркшире (Англия)...


Одноногая бабушка не ушла от погони

Одноногая британская пенсионерка предстала перед судом за...


Мадонна, брось свой джип!

Киноактриса Тэнди Ньютон, которую некоторые, возможно, запомнили...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100