СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
25.11.05 13:55
ТЕКСТ: К. фон Кауфман
ФОТО: ФОТО: INSIDEBAYAREA.COM
В США все большую популярность набирает древняя разновидность лечебной гимнастики, завезенная иммигрантами из Китая. Великий мастер Ту Хин-Шен обучает желающих «99-й практике кигонга». Кигонг техника движений и дыхания, направленная на увеличение жизненной энергии, а приверженцы его 99-й практики, известной также как «Железный пах», развивают один, но крайне важный для мужчин орган.
С целью продемонстрировать возможности «Железного паха» Ту Хин-Шен на днях провел показательное выступление в г. Фремонте (Калифорния, США). Развитому древними техниками органу китайца противостоял грузовик, используемый для перевозки мебели. Перед тем как атаковать транспортное средство, мастер разогрелся с помощью одного из учеников: последователь Ту Хин-Шена нанес учителю мощный удар ногой в промежность. Затем Ту Хин-Шен обвязал вокруг гениталий ленту из прочного материала, другой конец которой был прикреплен к грузовику, и начал двигаться спиной вперед. Автомобиль весом в несколько тонн удалось перетащить на несколько метров. Достижения Ту Хин-Шена зафиксировал на пленку режиссер-документалист 4-го канала британского телевидения. В следующем году с «Железным пахом» можно будет ознакомиться поближе, посмотрев фильм «Зависть к пенису».
Практикующие технику «Железного паха», а их в мире насчитывается около 60 тыс., поднимают на своих гениталиях сотни килограммов. Среди учеников Ту Хин-Шена известен 70-летний старик из Тайваня, привязывающий к своему пенису груз в 330 кг. Последователи 99-й практики убеждены, что она помогает развивать сексуальную потенцию.
У самого Ту Хин-Шена четверо детей. Когда его жену Сэнди спросили, завидуют ли ей подруги, женщина широко улыбнулась. «Да, сказала она, Конечно!»
двадцать строк
об автомобилях
![]() |
Водитель автобуса из Южного Уэльса (Великобритания) нашел... |
![]() |
Джинны предпочитают африканцев Журналист кенийского издания The Nation Камау Мутунга провел... |
![]() |
![]() |
![]() |
Парковка по правилам 1689 года Британский автомобилист задумал пустить под откос отлаженную... |
![]() |
Пенис против грузовика В США все большую популярность набирает древняя разновидность... |
![]() |
![]() |
![]() |
Одновременно с беспорядками во Франции, когда были сожжены... |
![]() |
![]() |
Искусственная хрень многоцелевого назначения В то время как одни автовладельцы сдувают пылинки со своих... |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Удовольствие от заплатки
Паспорт через интернет: подсчитал время и деньги
Сбербанк: торговое финансирование – бизнес без границ
Терпеть не могу день всех влюбленных
Что нужно знать о школах в Германии
Очень хочу за границу, но денег не хватает
У нас нет работы для тех, кому за 40
Знаю, как решить проблему с "резиновыми" квартирами

|
|
СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|