На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Hustler: $1 млн за секс с президентом

Издатель порнографического журнала Hustler Ларри Флинт обещает выплатить $1 млн за новый секс-скандал с участием какого-нибудь высокопоставленного политика. Для того, чтобы получить награду, необходимо представить доказательства — типа знаменитого синего платья Моники Левински.

Объявление Флинта было опубликовано в воскресенье в издании The Washington Post. В тексте, занимающем целую полосу издания, издатель Hustler'а сообщил, что ищет «документальные доказательства незаконных сексуальных или интимных отношений с членами конгресса, сенаторами и другими заметными чиновниками». По его словам, если историю можно будет проверить и опубликовать в журнале, автор получит до $1 млн, передает Associated Press.

В октябре 1998 года, в разгар скандала с отречением президента США Билла Клинтона от должности за связь с Моникой Левински, Флинт опубликовал схожее объявление. Считается, что именно издателю Hustler'а принадлежит заслуга отставки конгрессмена-республиканца из Луизианы Боба Ливингстона, признавшего внебрачную связь и ушедшего в отставку за несколько дней до того как стать спикером палаты представителей конгресса. Перед этим в политических кругах пошли слухи, что Флинт начал расследование его внебрачных связей.

Новости и материалы
В элитном ЖК Стамбула взорвалась посылка, доставленная курьером
Эксперт рассказал, как откладывая по 1 тысяче в месяц накопить 2 млн на пенсию
В России работодатели смогут отправлять сотрудников к психиатру
На Камчатке объявили о лавинной опасности
Составлен черный список слов, которые засоряют русский язык
В Азовском море могут начать масштабный лов медуз
Более 400 человек стали жертвами аферы с японскими автомобилями в Приморье
Стало известно, сколько часов россияне будут работать в январе
В Израиле заявили о планах Трампа помочь протестующим в Иране
CNN узнал о вариантах вмешательства США в ситуацию в Иране
Чешская оппозиция потребует отставки спикера палаты депутатов
В российском регионе сократят время продажи алкоголя
В России появились рекомендации по снижению рисков при реализации готовой еды
Иноагент Латынина признала правоту Путина по вопросу Украины
В Госдуме рассказали, когда ждать следующих 12-дневных новогодних праздников
В Госдуме предложили обязательно проводить ежегодную индексацию зарплат
В Одессе прогремели взрывы
Путин оценил вклад прокуратуры в борьбу с коррупцией
Все новости
Рептилоиды, Зона 51 и мертвые космонавты: 6 главных теорий заговора о Вселенной
Теперь вы знаете