СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
17.05.07 19:18
ТЕКСТ: Мария Романова
ФОТО: ФОТО: REUTERS
Пэрис Хилтон отсидит не 45 дней, а вдвое меньше. Апелляционный суд Лос-Анджелеса постановил отправить светскую диву за решетку всего на 23 дня. Впрочем, из-за того, что тюрьма переполнена, ее, возможно, отпустят еще раньше.
Как сообщил представитель шерифа Лос-Анджелеса Стив Витмор, наказание за езду в нетрезвом виде, с выключенными фарами и просроченными правами Хилтон будет отбывать отдельно от особо опасных преступников, в двухместной камере «для особенных заключенных» тюрьмы Линвуда (Калифорния). Такие камеры предназначены для «высокопоставленных» особ (полицейских, чиновников, знаменитостей), сообщает издание Los Angeles Times.
Витмор предупредил папарацци и представителей таблоидов не пытаться никакими путями получить фотографии Хилтон в тюрьме. «Это не поездка в Диснейленд! Это серьезное дело. Каждый, кто попытается нажиться на этой истории или как-то иначе захочет использовать ее в своих интересах, будет отвечать перед законом», сказал он.
Решение уменьшить срок Пэрис Хилтон остается действительным при одном условии: что Хилтон будет вести себя в тюрьме «хорошо». Если же звезда таблоидов нарушит какие-либо правила тюремного распорядка или вовсе не явится в день начала заключения (5 июня), ей придется-таки отсидеть весь срок.
Между тем еще до того, как стало известно решение суда, Витмор сделал предположение, что Хилтон может отсидеть всего несколько часов. «Это вполне возможно, ведь тюрьма сейчас переполнена», сказал он изданию The National Ledger.
Сама Хилтон все еще не может прийти в себя от мысли, что ей придется отправиться за решетку, и продолжает попытки всеми способами избежать тюрьмы. В частности, она отправилась к психиатру. «Психоэмоциональное состояние мисс Хилтон не позволяет ей отбывать наказание. Слушания 4 мая, где Хилтон была приговорена к 45-дневному заключению, серьезно травмировали ее», говорится в сообщении психиатра. Теперь Хилтон настаивает на том, что ей нужно время, чтобы «отойти» после шока, передает The Post Cronicle.
двадцать строк
обо всем
![]() |
Солист группы The Rolling Stones Мик Джаггер нашел экзотический... |
![]() |
![]() |
Трусы с серебром защитят от бесплодия Производители нижнего белья намерены спасти мужчин, пользующихся... |
![]() |
Шведская пара обнаружила в коробке с готовым завтраком летучую... |
![]() |
Британки настолько отвыкли слышать от мужчин комплименты,... |
![]() |
Хилтон скостили срок Пэрис Хилтон отсидит не 45 дней, а вдвое меньше. Апелляционный... |
![]() |
![]() |
Групповой секс – женщинам в радость Больше половины женщин мечтают о групповом сексе, об этом... |
![]() |
Папа римский Бенедикт XVI, прибывший в Бразилию на борьбу... |
![]() |
Королева красоты Гайаны и действующая Миссис Южная Америка... |
![]() |
Беременный повар победил Стинга Стинг и его жена Труди Стайлер признаны виновными в дискриминации... |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Паспорт через интернет: подсчитал время и деньги
Сбербанк: торговое финансирование – бизнес без границ
Терпеть не могу день всех влюбленных
Что нужно знать о школах в Германии
Лучшие лекции Москвы и Петербурга
Очень хочу за границу, но денег не хватает
У нас нет работы для тех, кому за 40
Знаю, как решить проблему с "резиновыми" квартирами

|
|
СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|