Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пицца с человечиной

Поляк устроил кровавое шоу в лондонской пиццерии. Когда ресторан был переполнен, он взобрался на стол, спустил брюки и с легкостью отрезал себе пенис. Причины его поступка неизвестны. Посетители и персонал до сих пор находятся в состоянии шока.

Инцидент произошел в пиццерии Zizzi в центральной части Лондона. В воскресенье ресторан был переполнен участниками и зрителями ежегодного лондонского марафона. Лондонцы рассчитывали спокойно поужинать, но стали очевидцами не самого приятного зрелища.

Как сообщает The Sun, в ресторан быстрой походкой вошел мужчина (как стало известно позже, это был 35-летний поляк) и, ворвавшись на кухню, схватил нож. Затем он вернулся в зал, взобрался на один из столиков и принялся размахивать ножом. «Раздались крики. Все взгляды, понятное дело, были прикованы к этому парню, — рассказал один из очевидцев. – Тут он спустил брюки, достал пенис и рубанул по нему ножом. Вокруг все мигом оказалось в крови. Я был в шоке. Все вокруг были в шоке».

Отрезанный член упал на пол рядом со столиком. Правда, полицейские, оказавшиеся на месте событий уже через несколько минут, успели упаковать орган в пакет со льдом, в то время как поляк был обезврежен с помощью газового баллончика и закован в наручники. Нарушителя порядка экстренно отправили в госпиталь, где медики пришили ему пенис обратно – впрочем, результаты операции пока не известны, орган еще должен прижиться. Прибывшим в Zizzi бригадам «скорой помощи» пришлось оказать помощь и посетителям ресторана. После увиденного многим стало плохо.

Личность хулигана до сих пор не установлена. По данным источника The Sun, «судя по всему, он поляк и ему 35 лет». «Мы не в курсе, болен ли он психически, но понятно, что у него точно есть проблемы», — добавил собеседник издания. Поляк не арестован, сейчас он остается в клинике, где проходит лечение. Там же он будет обследован психиатрами. Причины его поступка неизвестны.

Новости и материалы
Теннисист Рублев ответил на вопрос о своем участии в Олимпиаде
Суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
Во Франции создадут «мобильные силы» для охраны учреждений
Аэропорт Шереметьево повышает цену на парковку с 1 апреля
Украинец выдавал ВСУ расположение российских систем ПВО и попал под суд
Мэр Невинномысска снял нецензурное видео о работе коммунальщиков
Россиянин накинулся с обвинениями на детей, слушавших украинскую песню
Силовики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в «Москве-Сити»
Россия вышлет сотрудника посольства Молдавии в Москве
Схожий по характеристикам с российской консолью мини-ПК оказался очень дешевым
КХЛ внесла изменения в сроки проведения следующего сезона
Посол Молдавии вызван в МИД РФ
Банк России вышел в прибыль впервые с 2018 года
РФ и Египет призвали к прекращению боевых действий в Газе в Рамадан
Мошенники вынудили россиянина притвориться покупателем автомобиля
В ГД хотят изменить Концепцию преподавания русского языка
В Молдавии потребовали отставки главы МИД после инцидента с автобусом на границе с Литвой
ВСУ атаковали поселок в Брянской области
Все новости