Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Голая Миллз выбросилась на помойку

На лондонской свалке найдены сотни семейных фотографий Пола Маккартни и его бывших жен Линды Маккартни и Хизер Миллз. Журналисты, в чьи руки попали снимки, бескорыстно передали их певцу, предварительно подробно описав свою находку в прессе. По некоторым данным, семейные альбомы выпотрошила сама Миллз, переживающая скандальный бракоразводный процесс с экс-битлом.

Накануне на полигоне бытовых отходов в Лондоне были найдены несколько картонных коробок с сотнями семейных фотографий известного певца Пола Маккартни и членов двух его семей: умершей от рака груди первой жены Линды Маккартни, а также второй жены Хизер Миллз и ее дочери Беатрис. Большинство снимков в стиле «ню» запечатлели голую Миллз в характерных для ее прошлого позах: бывшая порноактриса демонстрирует свою грудь, лежит, раскинув ноги и руки на кровати или в ванне, пишет издание The Sun.

По данным источника, фотографии были сделаны в «самый счастливый» период брака певца и его второй экс-супруги и, возможно, делал их сам Маккартни на любительскую фотокамеру. На одном из снимков Миллз голая лежит на застеленной покрывалом кровати, на другом – опять же раздетая стоит на шпильках около дивана, не скрывая при этом от объектива свою искусственную ногу. Серия интимных фотографий сделана во время беременности Миллз: на ней жена Маккартни выставляет напоказ свою грудь, гладит себя или позирует, остановив взгляд на своем плече.

Кроме того, Миллз увековечила свое обнаженное тело во время того, как принимала водные процедуры в ванне в викторианском стиле. Из одежды на Миллз только бриллиантовые серьги-кольца. Она также снялась в ванне со своей трехлетней дочерью Биатрис, при этом она предусмотрительно надела розовый купальник. На других снимках Миллз отдыхает у бассейна, снята с мужем у подножия Тадж Махала, в Венеции или на сафари в Африке.

Как передает издание The Sun, Пол Маккартни был шокирован тем, что столь интимные снимки были найдены на лондонской помойке. «Я очень признателен журналистам за то, что они согласились вернуть мне фотографии», — заявил он в интервью газете, добавив, что особенно потрясен был тем, что с мусором смешали снимки его первой супруги Линды, скончавшейся от рака в 1998 году.

По некоторым данным, фотографии могла выкинуть на помойку сама Хизер Миллз с намерением впоследствии обвинить в этом экс-супруга. Напомним, что при разводе Миллз потребовала у Маккартни £80 млн, заявив, что он постоянно избивал ее во время брака.

Новости и материалы
Ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области.
В бразильском Ресифи загорелся небоскреб
В РКН назвали число удаленных опасных материалов из соцсетей в 2023 году
Пленный солдат ВСУ рассказал о том, как выжить в горящей бронемашине
В Московском зоопарке рассказали, когда панда Катюша уедет в Китай
Стало известно, как повлияла высокая ключевая ставка ЦБ на покупки россиян
Врач рассказала о признаках рака полости рта
Стоматолог-хирург Анна Денис: незаживающие раны во рту могут быть признаком рака
Россиянам рассказали, как не потерять зрение
Окулист Начинкин: чтобы не ослепнуть, проверять зрение нужно один-два раза в год
Дроны «Джокер» заставили сдаться в плен роту ВСУ
Южнокорейская газета выразила сожаление из-за публикации карикатуры на теракт в России
На Украине вновь прозвучали взрывы
Синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу
Япония продлила отмену льготного режима в торговле с Россией 
Эксперт рассказала, чем опасен для здоровья отказ от молока
По всей Украине объявлена воздушная тревога
Кустурица заявил о планах снять фильм в Сочи
В Гидрометцентре сообщили о скором завершении всемирного погодного явления
«Вашингтон» разгромно проиграл «Торонто» в матче НХЛ
Все новости