Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лесбиянки – путь к оргазму

Шансы достигнуть сильного оргазма резко повышаются у женщин, не чурающихся лесбийского секса. В связи с этим ученые предлагают не лечить дезоргамию, а просто чаще экспериментировать.

Результаты исследования, проведенного австралийскими учеными среди 19 тыс. человек, опубликованы в последнем номере Journal of Sex Research. Данные свидетельствуют, что более 30% женщин, регулярно имеющих гетеросексуальные контакты, редко испытывают оргазм. В то же время у лесбиянок этот процент значительно ниже – около 20%. Исследование, проведенное в рамках национальной программы Австралийских исследований здоровья и межличностных отношений, доказало, что «чем больше различных сексуальных практик женщина использует во время секса, тем больше у нее шансов получить качественный оргазм».

В целом, как говорят ученые, стоит ввести некоторые изменения в сексуальную жизнь женщин, редко испытывающих удовлетворение – начиная от выбора другого места для полового акта и заканчивая увеличением количества участников, как 90% пациенток начинают испытывать мощнейшие оргазмы.

Руководитель группы исследователей профессор Риссел заявил, что данные, полученные его группой, «опровергают старомодные представления о женском оргазме». «Раньше считалось, что если женщина не может испытать настоящего физического удовольствия в постели, значит с ней что-то не так, — говорит профессор. – Теперь мы знаем, что исследователи, занимавшиеся проблемами гетеросексуального секса и женского оргазма, часто были не правы».

Риссел добавил: «Предыдущие поколения ученых связывали проблемы фригидности с косвенными причинами типа воспитания, религии. Однако теперь мы можем с уверенностью сказать: если вы хотите, чтобы женщина испытала оргазм, – больше экспериментируйте. В том числе не бойтесь предложить ей поучаствовать в лесбийском сексе. Техники, применяемые в сексе лесбиянками, могут очень помочь женщине не только раскрепоститься, но и лучше почувствовать свое тело».

Новости и материалы
Появились кадры внутреннего устройства ракет Storm Shadow
В Германии подняли вопрос о поставке Украине дальнобойных ракет Taurus
Тренер ЦСКА назвал игрока РПЛ, который доставляет больше всех проблем
В Польше подняли в небо авиацию
Страны ШОС выразили готовность помочь России в расследовании теракта в Подмосковье
Российская теннисистка не смогла выйти в финал турнира в Майами
«Яндекс» натренировала нейросети на защиту интернет-пользователей от мошенников
На Украине отменили воздушную тревогу
В Крыму предостерегли Францию от нападений на Россию
Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали
В бразильском Ресифи загорелся небоскреб
В РКН назвали число удаленных опасных материалов из соцсетей в 2023 году
В Норвегии подняли вопрос о расследовании применения Украиной противопехотных мин
В МИД России указали на отсутствие реакции Совета Европы на теракт в «Крокусе»
Лавров рассказал о гарантиях безопасности в случае переговоров по Украине
Минобороны сообщило о ночной попытке ВСУ атаковать Белгородскую область
Пленный солдат ВСУ рассказал о том, как выжить в горящей бронемашине
В Московском зоопарке рассказали, когда панда Катюша уедет в Китай
Все новости