На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Джоли родит африканца

Анджелина Джоли в сопровождении Брэда Питта отправилась рожать в Африку. Следующие три месяца пара проведет в полной изоляции в фешенебельном отеле Свакопмунда.

Как стало известно в пятницу, беременная актриса вместе с Брэдом Питом, сыном Мэддоксом и дочерью Захарой уже почти неделю живет в лучшем отеле Свакопмунда – курортного города на побережье Намибии. Сюда все семейство прибыло еще во вторник на частном самолете из Парижа. Кстати, пресса предполагала, что Джоли собирается родить своего первого биологического ребенка именно во французской столице. Якобы об этом ее просила мать, Мишель Бертран, наполовину француженка. Но миграционная служба Намибии подтвердила: актриса прибыла в Свакопмунд.

Местная пресса в свою очередь выяснила, что семья Джоли--Питт полностью арендовала все 14 номеров The Burning Shore Beach Lodge, так что ни одного постороннего человека на территории гостиницы нет. Более того, отель забронирован для четы голливудских актеров на следующие 12 недель. То есть, как предположили журналисты, родить своего первенца Джоли намерена именно в Намибии (впервые актриса побывала здесь еще в 2002 году во время съемок фильма «За гранью»).

Правда, когда произойдет это событие, точно неизвестно. Актеры не раскрывали сроки, но по расчетам американских таблоидов, рождение первенца Джоли и Питта состоится в мае.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости