На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Секс-рабыня десять лет ждала свадьбы

В США найдена исчезнувшая школьница. Десять лет назад она ушла на занятия и не вернулась. Выяснилось, что все это время ее держал в своей спальне охранник учебного заведения. Он кормил похищенную бутербродами и не выпускал на улицу, обещая жениться.

В городе Мак-Киспорт (штат Пенсильвания) нашли живой и невредимой исчезнувшую десять лет назад школьницу Таню Каш. 10 февраля 1996 она пропала прямо из школы, и с тех пор о ее местонахождении ничего не удавалось выяснить ни родителям, ни друзьям, ни даже полицейским. Как сообщает газета Pittsburgh Tribune, восьмиклассница из местной средней школы не вернулась домой после занятий. Родители и полиция долгие годы пытались разыскать пропавшую без вести. Фотографии 14-летней школьницы пестрели на плакатах и упаковках продуктов, в газетных объявлениях и на телевидении.

В четверг, 23 марта, школьница нашлась так же неожиданно, как и исчезла. Как оказалось, ее похитил 38-летний охранник учебного заведения Томас Джон Хосе, с которым восьмиклассница крутила тайный роман. В тот день, 10 февраля 1996 года, он предложил девушке прийти к нему домой для знакомства с родителями. Любовник обещал жениться на юной подруге и завести потомство. Но перед смотринами Томас Джон Хосе запер невесту в спальной комнате.

Прошло несколько дней, когда школьница поняла, что ее возлюбленный обманом похитил ее. Она пользовалась ведром вместо туалета и питалась исключительно бутербродами. Любовник разрешал ей смотреть телевизор и слушать радио только в наушниках, чтобы не услышали его соседи и родители, приезжающие погостить. Свою юную невесту он спрятал и от властей, дав девушке новое имя и фамилию: Таня Каш превратилась в Никки Ален.

Девушка не могла сбежать — любовник постоянно угрожал ей расправой, заявляя при этом, что она никому не нужна и о ней никто не вспоминает. Между тем родители безуспешно пытались разыскать свою дочь.

Но по прошествии десяти лет жених потерял бдительность и стал выпускать запуганную подругу на службу в местную методистскую церковь. Томас Джон Хосе даже позволил девушке по ночам работать на складе в магазине при церкви. Через некоторое время Таня Каш проболталась своему руководству о том, что с ней произошло, и вскоре об этом стало известно полиции.

В четверг 24-летнюю блудную дочь вернули домой к счастливым родителям, повзрослевшая школьница мечтает закончить учебу и никак не может привыкнуть к новым ценам в магазинах.

Местное общество тем временем погрязло в спорах о том, по своей воле или насильно девица столько лет провела в заточении. Этот же вопрос предстоит решить и суду, а полиция уже обвинила Томаса Джона Хосе в похищении и совращении малолетней.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости