На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мадонна вывернулась наизнанку

Известная певица Мадонна с приближением 50-летия изо всех сил выворачивается, чтобы не потерять физическую форму. Сменив имидж, певица стала делать сальто и разгуливать перед камерой в трико.

47-летняя мать двоих детей кардинально сменила имидж. Как сообщает британская газета Daily Mail, «период гимнастического трико» начался у Мадонны одновременно с выходом нового музыкального альбома «Confessions on a Dancefloor», побившего все рекорды как по продажам, так и по обрушившейся на него критике.

Имидж «трико» Мадонна выбрала и для съемок своего нового клипа. Затянутая в белое трико и в корсет, легенда мировой поп-музыки исполнила сложный гимнастический номер в стилизованной клетке. Облик дивы дополнила ее прическа, выдержанная в духе 70-х годов, и серебристые ботфорты на платформах.

Как утверждают журналисты, посмотревшие ее новый четырехминутный клип, Мадонна еще раз доказала, что сохраняет отличную физическую форму. Несмотря на приближающийся 50-летний юбилей, она по-прежнему обладает силой и гибкостью, достаточными для того, чтобы по ходу клипа буквально завязываться в узлы.

Вслед за чудесами гибкости во время исполнения сингла певица продемонстрировала еще и обратные сальто с кувырками. Выполняя даже самые сложные из них, Мадонна, по словам очевидцев, не разу ни запыхалась.

Новости и материалы
В Белгородской области при атаке БПЛА на автомобиль пострадали мужчина и ребенок
Роналду в Рамадан пробовал соблюдать пост вместе с мусульманскими игроками
Российские ученые удешевили терапию для пациентов с раком желудка
Ученые впервые обучили искусственный мозг решать инженерные задачи
МИД Украины после угроз призвал Венгрию и Словакию «отправлять ультиматумы» в Кремль
Ксения Собчак в кожаном платье вышла на публику с сумкой с хлыстом
Мерц анонсировал визит в США, направленный на обсуждение пошлин
Олимпийский чемпион о Клебо: такие рождаются раз в век, а то и в два века
В Британии хотят подать иск против Трампа на $100 млрд
В Подмосковье при пожаре в частном доме сгорели бабушка и четверо внуков
Названа причина смерти участницы «Бурановских бабушек»
Сильный шторм вынес мазут со дна моря на берег в Анапе
Мама Коростелева похвалила своего сына за выступление в олимпийском марафоне
НАСА отложило запуск пилотируемой миссии к Луне
Одной категории россиян повысят пенсии в марте
СМИ узнали, что «Северные потоки» могут начать работать под руководством США
Из-за неосторожного курения в Благовещенске загорелся частный дом, есть жертвы
Часть Донецка осталась без света
Все новости