Бахва ТЕДЕЕВ, главный тренер «Спартака-Алании»: «Сегодняшнюю игру мы провалили во многом из-за того, что проиграли середину поля. Мы знали, что армейцы будут играть через два дня на третий после поединка против «Вардара», но у моих игроков прослеживалась какая-то боязнь московского клуба. Что-то изменить? Я же не могу поменять в перерыве сразу 7 человек! Нам сейчас очень нужно приобрести уверенность в своих силах, что ж, будем работать».
Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА: «Встреча была для нас очень непростой. Как вы понимаете, психологическое состояние игроков было далеким от идеального. Футболисты до сих пор очень сильно переживают неудачу в Македонии, однако и я им благодарен за то, что они смогли мобилизироваться в нужный момент. В сегодняшнем матче могу отметить Попова, который сыграл очень активно и агрессивно. Впрочем, сегодня я переживал и за «Спартак-Аланию». Своему молодому коллеге и его команде я желаю побыстрее подняться со дна турнирной таблицы. Теперь у нас появилась возможность полноценно отдохнуть, поскольку последний месяц мы отыграли в сумасшедшем ритме».
Дмитрий ВЯЗЬМИКИН, нападающий «Спартака-Алании»: «Сегодня я отыграл всего лишь вторую игру за команду. Первый раз я вышел на замену в Питере в матче с «Зенитом». Сложно сказать, почему второй тайм мы отыграли гораздо хуже первого. В первой половине матча мы строго сыграли в обороне, а во второй, видимо, просто немного расслабились. В новой команде меня приняли хорошо, однако потребуется еще время для того, чтобы наладить хорошее взаимопонимании с партнерами на поле».