Первой игрой, анонсированной на Е3 2013, стала Call of Duty: Ghosts

Поздним вечером 9 июня прошла презентация Call of Duty: Ghosts. Это была первая презентация игры в рамках стартующей сегодня главной выставки игровой индустрии - Electronic Entertainment Expo (Е3) 2013.

Call of Duty: Ghosts - десятая по счету кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица из серии игр Call of Duty. Игра разрабатывается студией Infinity Ward при содействии Raven Software и Neversoft и издается компанией Activision для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

На презентации, длившейся полчаса, зрителям продемонстрировали игровой процесс, а также прохождение одного из уровней. Игра с месячной аудиторией в 40 млн человек появится в продаже 5 ноября 2013 года.

  • Livejournal
  • Написать отзыв

Новости дня
































Все новости дня →


Главное сегодня


Читайте также


MacBook Air на весь день


«Не представляю, что может быть хуже стихийного рынка!»


Такое православие легко понять и принять


Зарабатываю 75 тысяч, хочу уехать в Таиланд


Смартфоны медленно убивают SMS


Мама боится лететь в Италию


Новая PlayStation не оставила секретов


Рояли в IT-кустах


В России люди часто тоже ведут себя по-человечески


За ремонт теперь берут в 4 раза больше

Читайте также