Дебют на Евро смазан: Северная Македония уступила Австрии

Австрия обыграла Северную Македонию в матче группового этапа Евро-2020

Сборная Австрии со счетом 3:1 одолела команду Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
ЧЕ-2020 - финальный раунд. Группа C. 1-й тур
13 июня 19:00
Австрия
18' Лайнер
78' Грегорич
89' Арнаутович
3 : 1
Северная Македония
28' Пандев
Стадион «Националь», Бухарест
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)

18' Лайнер

28' Пандев

42' Трайковски

85' Лайнер 89' Арнаутович

52' Алиоски

90+5'
Завершился наш матч. Не сказать, что Австрия была на голову сильнее, но индивидуальный класс футболистов был выше. Он и принёс эту победу австрийцам. Северным македонцам можно лишь сказать слова благодарности за хорошую игру. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Пока!
90+5'
Шлагер ушёл, его заменил Ильзанкер.
90+3'
Баумгартлингер вышел вместо Лаймера.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! Ставит точку Арнаутович в этом матче. Получил Марко мяч у линии штрафной, вошёл в неё и переиграл вратаря без особых проблем.
88'
Заброс от Алиоски со штрафного ушёл за лицевую.
86'
Муслиу ушёл. Вместо него появился Ристовски.
85'
Лайнер выход в атаку северных македонцев прервал. Это предупреждение.
84'
Забитцер пробил из-за пределов штрафной, мяч от защитника на угловой ушёл.
82'
Тричковски вышел вместо Барди.
81'
Муслиу нарушил правила на фланге.
79'
Приятно видеть поддержку Кристиану Эриксену в этом матче от австрийцев. Спорт спортом, но есть человеческие моменты и они важнее всего…
78'
Гол! Не зря мы поругали Алабу, сделал он хороший пас во вратарскую с фланга и Грегорич в касание переправил мяч в ворота!
75'
Пытаются что-то придумать австрийцы, но креатива нет.
73'
Алиоски пробил в ногу защитника.
73'
Алаба очень слабо матч проводит. Кроме бесполезных подач с угловых и вспомнить нечего. Главная звезда Австрии, больше от него ждём.
71'
Грегорич в офсайде оказался.
69'
Шлагер из-за пределов штрафной пробил. Мяч слабо и неточно полетел к воротам.
67'
Тем временем Новак Джокович выиграл Ролан Гаррос, уступая две партии по ходу встречи Стефаносу Циципасу!
65'
Опасный был момент у ворот Северной Македонии, но офсайд зафиксировал боковой арбитр.
63'
Костадинов и Бейтулай вышли на поле вместо Трайковски и Николова.
63'
Николов ворвался в штрафную, но не смог перебросить мяч через вратаря, получив пас низом из глубины.
61'
Ульмер прострелил с фланга в ноги защитнику.
60'
Фол в центре поля Элмаса.
58'
Баумгартнер ушёл, вместо него появился на поле Грегорич.
58'
Арнаутович заменил Калайджича.
58'
Всё нормально, кажется, с вратарём Северной Македонии.
56'
Хороший заброс был в штрафную, но Димитриевски на месте. Травму он получил в борьбе. Лежит на поле, ждём медиков.
55'
Много борьбы на поле, жёстко играют друг против друга соперники.
52'
Алиоски в ногу сыграл. Это предупреждение!
51'
Пандев в атаке правила нарушил.
50'
Алиоски сделал классный перехват неподалёку штрафной австрийцев, но точный пас на партнёра сделать не смог.
48'
Хороший навес мы увидели от австрийцев с фланга, но в штрафной защитники на месте.
46'
Драгович покинул поле, его заменил Линхарт.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Завершился первый тайм. Равную игру мы увидели, несмотря на то, что букмекеры отдавали преимущество Австрии. На поле его особо не видно.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Угловой заработали австрийцы. Алаба его подал, ничего интересного.
45'
Всё в порядке с Александром, готовится вернуться он на поле.
44'
Драгович лежит на поле. Столкнулся он неудачно с соперником, медики нужны.
43'
За фол на Драговиче Трайковски получил предупреждение.
42'
Баумгартнер упал в чужой штрафной после небольшого столкновения. Всё в порядке должно быть.
40'
Лайнер хорошо навесил с фланга в штрафную, защитник первый на мяч пошёл и выбил его в поле.
39'
Хороший темп сейчас в матче, без середины поля почти играют команды.
37'
Ристовски пробил издали. Намного выше рамки мяч пошёл.
34'
Австрийцы угловой заработали. Ничего опасного он не принёс.
32'
Ни по счету, ни по игре нет ощущения того, что Австрия — более статусная команда и фаворит игры.
30'
Держат мяч футболисты сборной Австрии.
28'
Гол! Ветеран Пандев сравнял счёт в матче после ошибки вратаря и защитника. Потеряли мяч в середине штрафной австрийцы. Горану оставалось лишь спокойно переправить мяч в ворота. 37 лет Пандеву!
26'
Алиоски пробил со штрафного после фола австрийцев. Заброс это был, к партнёрам он не дошёл.
24'
Суматоха на фланге, мяч в аут ушёл в пользу для северных македонцев.
22'
Калайджич в касание пробил из пределов штрафной после заброса из глубины. В руки голкиперу мяч пошёл.
20'
Неожиданный гол для обеих команд, приходят в себя футболисты постепенно.
18'
Гол! Лайнер открыл счёт в матче после заброса из глубины на дальнюю штангу. Штефан ногой переправил мяч в ворота из пределов вратарской.
18'
Много фолов и остановок в эти минуты.
16'
Калайджич пробил из-за пределов штрафной. Ничего опасного.
15'
Пока мы матч уровня ФНЛ смотрим. Приятно удивляет команда Северной Македонии. Не сказать, что они аутсайдерами выглядят.
13'
Алиоски не смог пройти по флангу, оборона Австрии сыграла в аут.
10'
На Баумгартнера забросили в штрафную, не смог он головой нанести акцентированный удар.
9'
Австрийцы держат мяч в середине поля.
8'
Алиоски на фланге сбили.
5'
В центре поля на Лайнере правила нарушили северные македонцы.
3'
Какой-то непонятный заброс на Лайнера. За лицевую линию ушёл мяч.
2'
Элмаса остановили на фланге защитники.
2'
Андреас Экберг будет судить этот матч.
1'
Австрийцы развели мяч в центре поля.
1'
Начался матч, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Австрия — Северная Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Ученые обнаружили, что канцерогены из ткани и пластика всасываются в кровь через кожу