Карпин против Слуцкого: «Ростов» уступил «Рубину»

«Рубин» на выезде обыграл «Ростов» в матче РПЛ

«Ростов» Валерия Карпина принимал «Рубин» Леонида Слуцкого в матче 25-го тура Российской премьер-лиги и потерпел поражение с минимальным счетом. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Казань
73' Йевтич
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

31' Деспотович

45' Зуев

52' Поярков

60' Гигович

73' Йевтич

90' Дюпин

90+5'
Второй тайм разделился на две части: до и после гола. И если до почти не видно было гостей, то после гола уже «Ростов» почти не имел шансов отыграться, а «Рубин» не раз мог упрочить своё преимущество.
«Рубин» набирает 43 очка и догоняет ЦСКА и «Локомотив» (у которых сыграно на матч меньше).
На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Денис Болховских. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+4'
Всё! Матч завершился!
90+3'
Не получается навал у хозяев.
90+2'
Тактическая замена от Слукцого — Бакаев заменил Макарова.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
После удара партнёра головой мяч принял Хасимото и пробил через себя с линии вратарской — выше ворот. Правда, если был бы гол, его бы наверняка отменили — японец был в положении «вне игры».
87'
И ещё один момент у казанцев! Два в одного вышли, Макаров пробил — точно во вратаря.
87'
Великолепный шанс упускает Деспотович. Ему прострелили на линию вратарской, а он очень слабо пробил.
83'
Фольмер выходит вместо Терентьева.
83'
Ещё один прекрасный момент у гостей! Макаров получил мяч перед штрафной, долго его обрабатывал и пробил — прямо рядом с дальней «девяткой»! Но всё же мимо.
78'
Потенциально неплохая передача от игрока «Ростова» перелетела и Соу, и Дюпина.
75'
Вот так совсем неожиданно (для хода игры во втором тайме) перевернулся ход игры. «Ростов» лучше смотрелся, а теперь ему предстоит попытаться спасти матч.
73'
Гол! Деспотович оттирает от мяча Байрамяна и передаёт мяч Йевтичу, который вторым касанием выполнил роскошный удар в верхний дальний угол! Без шансов для Песьякова.
72'
Тугарев заменил Альмквиста.
72'
Байрамян вышел вместо Полоза.
71'
Тут же Хасимото получил свой момент — очень высоко он пробил с линии штрафной.
70'
Момент! Убрал Хвича двух защитников и пробил в дальний с линии штрафной — в прыжке спас команду Песьяков!
67'
А Бегич заменил Зуева, который висел на карточке.
67'
Хван Ин Бём заменил Мусаева.
66'
Сразу двойную замену планирует Слукций.
66'
Альмквист после стандарта пробивает головой — удар вышел очень слабым.
64'
Хаджикадунич после углового переправил мяч на Хасимото, у которого с лёта не получился удар — мяч парашютом пришёл точно в руки вратарю.
61'
Самошникову в итоге пришлось оказывать помощь — очень неприятный удар он получил.
60'
Гигович не дотянулся до мяча и врезался в бок Самошникову. Предупреждение игроку «Ростова».
58'
Гости совсем потерялись — во втором тайме пока что на поле видно лишь «Ростов».
55'
Гигович выдал классный пас на Хасимото, который пробил под перекладину. Дюпин в прыжке спасает команду!
52'
Первое предупреждение получает игрок «Ростова» за грубое нарушение.
48'
Без моментов начинается второй тайм — снова активная борьба в центре.
46'
Начинается второй тайм.
45+3'
Первый тайм не получился столь ярким, как хотелось бы. «Ростов» был немного активнее, но «Рубин» — опаснее. Гости создали несколько действительно ярких моментов, а у хозяев был лишь один. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что отдохнём.
45+2'
Стандарт ничего не принёс «Ростову». И команды уходят на перерыв.
45+1'
Возле штрафной нарушает правила Зуев. Это жёлтая.
45'
Одну минуту добавили к первому тайму.
43'
Заблокировал Хаджикадунич удар Деспотовича — и игроку «Ростова» даже пришлось оказывать помощь.
40'
Лучший момент «Ростова»! Алмквист ушёл от Зуева и сблизился с вратарём, однако пробил неудачно — мяч не попал в дальний угол!
39'
Алмквист замкнул головой навес с фланга — удар получился совсем слабым.
37'
Теретьев тут же получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил — мяч попал в сетку, но лишь в с внешней стороны.
36'
Соу упал в чужой штрафной и активно требовал пенальти — но даже до просмотра VAR дело не дошло.
34'
Хозяева перешли на чужую половину поля, катали мяч, и Хаджикадунич выполнил длинный заброс. Настолько длинный, что мяч ушёл за лицевую линию.
31'
И первое предупреждение тут же. Деспотович в прыжке ударил игрока соперника локтем.
30'
Первая замена в матче: Хасимото вышел вместо Махатадзе. Видимо, повреждение получил Георгий.
29'
Роскошный удар со штрафного выполняет Соу! Прямо рядом с ближней «девяткой» пролетает мяч.
26'
Макаров получил мяч перед штрафной и пробил с левой ноги — выше ворот.
23'
Неудачно разыгрывает угловой «Ростов» — перепасовка завершается положением «вне игры».
20'
Опасно! Уремович замкнул передачу с углового и здорово пробил головой под перекладину — Песьяков едва дотянулся до мяча!
18'
Глебов навесил мяч на Махатадзе, и тот, выиграв позицию, лишь немного не попал по мячу.
16'
Хвича через Деспотовича передал мяч Йевтичу, и тот в касание пробил — Песьяков достал мяч из нижнего угла.
13'
Вновь игра перешла в центр — совсем без моментов.
11'
Очень основательно перешёл вперёд «Ростов», однако до опасных моментов дело не доходит.
9'
Терентьев потерял мяч на входе в чужую штрафную.
8'
«Ростов» перешёл на чужую половину поля и заработал стандарт.
6'
Макаров с линии штрафной пробил в дальний верхний угол — Песьяков в красивом прыжке отражает мяч! На добивании первым оказался Мусаев, и он пробил рядом с дальней штангой.
3'
С большого количества борьбы в центре поля начинается матч.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.