Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

16' Швец

23' Тимофеев

40' Анхель 41' Бериша

7' Фомин

34' Шиманьски 37' Захарян

52' Харин

68' Швец

77' Тимофеев 79' Мелкадзе

90' Шунин

90+5'
Матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Ахмат» — 2:1. У москвичей в первом тайме отличились Фомин и Захарян. После перерыва грозненцы перехватили инициативу и стали создавать давление у ворот Шунина. Швец отыграл один гол, но спасти игру хозяевам не удалось. Команда Шварца поднялась на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Шунин получил карточку за затяжку времени.
90+3'
В центре поля идёт борьба за мяч. Динамовцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
90+2'
Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку! Игбун доставил мяч в штрафную, но Комличенко затянул и упустил момент для удара.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Ненахов с правого края вырезал подачу в штрафную, москвичи выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.
87'
Москвичи никуда не спешат и откровенно тянут время. Тяжеловато для гостей складывается второй тайм.
85'
Кадыров вышел вместо Мелкадзе.
82'
«Ахмат» даже в меньшинстве не сбавляет обороты и продолжает грузить мяч в штрафную «Динамо».
80'
Альмаси вышел вместо Бериши. Бернард вёл себя очень эмоционально — мог доиграться до удаления.
79'
Мелкадзе за споры с арбитром получил карточку.
79'
Бериша пошёл прессинговать, отобрал мяч у Ордеца и убежал один на один с Шуниным! Но прозвучал свисток — был фол против защитника «Динамо».
77'
Удаление у «Ахмата»! Тимофеев сзади подкатился под Нойштедтера и получил вторую жёлтую карточку.
76'
Каборе и Плиев вышли вместо Моро и Лесового.
76'
Двойная замена у «Динамо».
74'
Динамовцы справились с подачей Ненахова в штрафную, Исмаэл сыграл на подборе и пробил выше перекладины.
72'
Безбородов показал жёлтую карточку Андрею Талалаеву за излишнюю эмоциональность.
70'
Атака «Ахмата» правым флангом. Харин выполнил подачу, а Тимофеев упал в борьбе с защитником. Безбородов показал, что всё было чисто.
68'
ГОЛ! Бериша на фланге ушёл от опеки и навесил в штрафную, Швец подставил ногу и в касание послал мяч под перекладину!
67'
Бериша получил пас на ход, вошёл в штрафную с левого края и пробил выше перекладины!
65'
Лесовой накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Нойштедтер сделал скидку во вратарскую, но Комличенко не успел к мячу!
63'
Комличенко и Игбун вышли вместо Захаряна и Грулёва.
63'
60'
Второй тайм проходит под диктовку «Ахмата». Москвичи вынуждены всё внимание сосредоточить на обороне.
58'
Харин прострелил с правого фланга, Мелкадзе поборолся в штрафной и сделал скидку на Беришу, который в касание запустил мяч на трибуну!
56'
Мелкадзе взял инициативу на себя! Продавил двух соперников, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
54'
Заброс к штрафной «Динамо»! Бериша обработал мяч и пробил в дальний угол — штанга выручила москвичей!
52'
Харин в подкате прыгнул в ноги Шиманьскому и получил карточку.
50'
Бериша вновь убежал на ворота, обыграл Шунина и поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у косовара.
48'
Бериша получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны! Но был офсайд у Бернарда.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Пуцко заменил Анхеля.
46'
Исмаэл Силва вышел вместо Поляруса.
46'
Тройную замену в перерыве провёл Андрей Талалаев. Харин появился на поле вместо Ильина.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. У москвичей отличились Фомин и Захарян. Команда Шварца владела преимуществом, компактно оборонялась и проводила быстрые атаки. Посмотрим, чем ответят грозненцы после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Заброс к штрафной «Динамо»! Шунин далеко выбежал из ворот и столкнулся с Мелкадзе, а затем москвичам удалось выбить мяч.
43'
Динамовцы справились с подачей с углового, Ненахов сыграл на подборе и пробил низом — Шунин в падении забрал мяч.
41'
Бериша пошёл в борьбу за мяч и столкнулся с Шуниным. Жёлтая карточка за симуляцию.
40'
Анхель грубо влетел в Грулёва и получил карточку.
37'
ГОЛ! Лесовой поборолся в центре поля и сделал передачу в штрафную! Захарян ворвался в штрафную, на замахе убрал Анхеля и протолкнул мяч мимо Шелии! Это первый гол для 17-летнего динамовца в РПЛ!
36'
Варела забежал по флангу и мягко навесил, Фомин пробил головой — мяч попал в сетку с внешней стороны!
34'
Шиманьски не успел к мячу и наступил на ногу Берише. Жёлтая карточка.
32'
Динамовцы провели быструю атаку правым флангом, Захарян получил пас на ход и навесил в штрафную — Сёмнёнов вынес мяч в сторону.
30'
Полярус подключился по флангу и прострелил во вратарскую! Ильину помешали замкнуть с пяти метров. А затем прозвучал свисток арбитра — офсайд был у «Ахмата».
28'
Лесовой накрутил двух соперников на фланге и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров. Отбились грозненцы.
26'
Перешла борьба в центр поля. Динамовцы здорово прессингуют, не позволяя «Ахмату» перейти в атаку.
24'
Тимофеев влетел в ноги Фомину. Жёлтая карточка.
22'
Контратака «Ахмата»! Бериша набрал скорость, убежал от Паршивлюка, но с острого угла не сумел протолкнуть мяч мимо Шунина.
20'
Грулёв разогнал атаку москвичей, Лесовой получил пас в штрафной и пробил низом — грозненцы заблокировали.
18'
Бериша дошёл до лицевой и сделал передачу на линию штрафной, Тимофеев в касание пробил низом — Ордец заблокировал!
16'
Швец в центре поля сбил Шиманьского и получил «горчичник».
15'
Динамовцы быстро разыграли угловой. Но Паршивлюку помешали навесить в штрафную.
13'
Ильин откликнулся на кросс с фланга и пробил головой! Мяч улетел на трибуну.
11'
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов наблюдает за игрой с трибуны.
9'
Ильин поборолся в чужой штрафной и несильно пробил головой в руки Шунину.
7'
ГОЛ! Фомин с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Шелия не угадал направление удара!
7'
И это пенальти в ворота «Ахмата»! Безбородов после видеопросмотра определил игру рукой у Анхеля.
6'
Пауза — нужна помощь ВАР. Мяч после прострела Захаряна попал в руку защитнику «Ахмата». Что скажет Безбородов?
5'
Тимофеев открылся в центре, убрал защитника и пробил с дальней дистанции! Шунин без проблем забрал мяч.
4'
Полярус навесил с углового, возникла борьба в штрафной, но москвичи отбились.
3'
Быстрая атака «Ахмата», Мелкадзе совершил рывок по флангу и заработал угловой.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.