Старт без побед: «Ротор» не справился с «Сочи»

«Ротор» проиграл «Сочи» в матче 4-го тура РПЛ

«Сочи» в гостях обыграл «Ротор» в рамках 4-го тура чемпионата России. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу южного клуба.
4-й тур
22 августа 20:00
Ротор
Волгоград
52' Муллин
1 : 2
Сочи
Сочи
21' Бурмистров
59' Бурмистров
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

52' Муллин 55' Серченков

83' Микелтадзе

65' Нобоа

90' Кожемякин 90' Степанов

90+4'
Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Ротор» — 2:1. У гостей дубль оформил Бурмистров, а волгоградцы ответили голом Муллина. Команда Владимира Федотова уверенно контролировала ход встречи и набрала три очка. Эта победа позволила сочинцам выйти на второе место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Степанов грубо подкатился под Нобоа и получил карточку.
90+2'
Сочинцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику подобраться к воротам Джанаева.
90+1'
Кожемякин подтолкнул в спину Руденко и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Миладинович вышел вместо Заболотного.
87'
Замена у «Сочи».
85'
Нобоа подстроился под подачу с фланга и пробил в касание! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
83'
Микелтадзе высоко задрал ногу и опасно сыграл против Мевли — жёлтая карточка.
81'
Алейник сместился к центру и пальнул с дальней дистанции! Маммана принял удар на себя.
79'
Сочинцы отошли в оборону и отдали инициативу сопернику. Волгоградцы катают мяч на чужой половине поля.
77'
Манучарян в игре.
77'
Пискунов заменён.
75'
Микелтадзе вышел вместо Жигулёва.
75'
Замена у «Ротора».
73'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
71'
Руденко вышел вместо Бурмистрова.
71'
69'
Заика забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Нобоа пробил в касание, Довбня в красивом броске вытащил мяч из-под перекладины!
67'
Жоаозиньо продрался по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной, но там Заболотный сфолил в атаке.
65'
Нобоа не успел к мячу и влетел в ногу Жигулёву. Жёлтая карточка.
63'
Серченков решился на удар с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Джанаеву.
61'
Сочинцы справились с подачей Степанова со штрафного, а Жигулёв после подбора запустил мяч на трибуну.
59'
ГОЛ! Жоаозиньо вырезал подачу со штрафного, Бурмистров выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!
57'
Алейник получил пас на ход и опасно пробил с правого края! Мяч пролетел над перекладиной.
56'
Серченков за фол в чужой штрафной получил «горчичник».
55'
Давиташвили разогнал атаку и вырезал передачу в штрафную! Серченков принял мяч, но удар получился крайне неудачным.
53'
ГОЛ! Серченков ускорился по флангу и навесил в штрафную, Муллин здорово подстроился и в касание пробил точно в угол — без шансов для Джанаева!
51'
Жигулёв открылся в штрафной и пробил с разворота! Мяч после рикошета прискакал к Джанаеву.
49'
Цаллагов! Принял мяч возле штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — рядом со штангой!
47'
Заболотный откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. В первом тайме сочинцы владели ощутимым преимуществом, много владели мячом и создавали моменты, а единственный гол забил Бурмистров. Волгоградцы ничего опасного в атаке не придумали.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Терехов! Из-за пределов штрафной пальнул по воротам — Довбня грамотно занял позицию и забрал мяч.
43'
Заика набрал скорость и влетел в штрафную, но Пискунов заблокировал прострел. Отбились хозяева.
41'
Заболотный навязал борьбу в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
39'
Сочинцы ответили быстрой атакой. Прошёл прострел в штрафную, но не долетел мяч до Жоаозиньо.
37'
Волгоградцы прибавили в активности ближе к концовке тайма. Но пока без моментов у ворот Джанаева.
35'
Заика с фланга сделал заброс в штрафную! Волгоградцы выиграли борьбу и выбили мяч.
33'
Давиташвили вышел вместо Песегова.
33'
31'
По владению мячом ощутимое преимущество у «Ротора» — 68% на 32%.
29'
Жоаозиньо сделал перевод в штрафную, Заика принял мяч и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
27'
Серченков в контратаке по центру дошёл до штрафной и пробил низом! Мевля успел заблокировать.
25'
Ощутимое преимущество у сочинцев в эти минуты. «Ротор» давненько не переходил центр поля.
23'
«Сочи» продолжает давить! Заика с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
21'
ГОЛ! Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, сочинцы навязали борьбу, мяч отскочил в центр штрафной на Бурмистрова, который в касание поразил ворота «Ротора»!
19'
Момент у «Сочи»! Бурмистров открылся перед штрафной, сместился чуть к центру и пальнул в верхний угол — Довбня в красивом броске перевёл на угловой.
17'
Заика! Подхватил мяч возле штрафной, развернулся и несильно пробил низом — Довбня уверенно забрал мяч.
15'
Жоаозиньо дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную — волгоградцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
13'
Байрыев в верховой борьбе сфолил против Заболотного. С трудом поднялся форвард с газона.
11'
Сочинцы поактивнее выглядят на первых минутах, хорошо ходит мяч у команды Федотова.
9'
Жоаозиньо рванул в свободную зону и навесил в штрафную, Бурмистров попытался пробить в касание, но не попал толком по мячу.
7'
Серченков ускорился по правому флангу, полез в обводку и подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.
5'
Сочинцы провели атаку и заработали угловой. Жоаозиньо навесил в штрафную, но хозяева вынесли мяч.
3'
Бурмистров убежал в атаку по флангу и попытался прострелить, но Степанов успел заблокировать.
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ротор» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.