На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Спортивный директор «ПСЖ» рассказал о заговоре против команды

Спортивный директор французского «Пари Сен-Жермен» Леонардо высказался по поводу работу арбитров на матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», передает Daily Mercato.

Встреча проходила на домашней арене «сливочных» — «Сантьяго Бернабеу» — и завершилась ничьей со счетом 2:2.

Напомним, что под конец первой половины встречи вратарь хозяев Тибо Куртуа сбил форварда «ПСЖ» Мауро Икарди в своей штрафной, после чего судья назначил 11-метровый, а также удалил голкипера. Однако после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR), он отменил решения, зафиксировав в начале атаки «ПСЖ» нарушение на защитнике «Реала» Марсело со стороны хавбека парижан Идрисса Гейе.

По словам Леонардо, отмена решения судьи возможна после просмотра VAR лишь в том случае, когда допущена серьезная ошибка, однако в этом эпизоде никакой серьезности для спортивного директора «ПСЖ» не усматривается.

«Решение судьи могло стать ключевым в дальнейшей игре. Конечно же я понимаю, почему злятся болельщики, но мне не хочется зоворить, что это заговор против команды. Иначе все кончено», — заявил Леонардо.

В заключительном туре «Реал» на выезде сыграет с бельгийским «Брюгге», а «ПСЖ» дома примет турецкий «Галатасарай». Матчи состоятся 11 декабря.

Ранее наставник английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о матче Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

Новости и материалы
Стало известно состояние Алдонина, которому диагностировали рак
У бывших кубанских депутатов изъяли имущество на десятки миллиардов рублей
Пятилетний мальчик помог спасти семью во время пожара
Израиль исключил страну Евросоюза из переговоров с Ливаном за плохое поведение
Режим ЧС ввели во Владикавказе после взрыва
Годовалый ребенок остался дома один, наелся тараканов и не выжил
Отец Илона Маска объяснил, почему Запад вводит санкции против России
Роскомнадзор утвердил список легальных VPN для компаний России
Москалькова заявила о готовности Украины вернуть часть жителей Курской области
Умер ректор Московского международного университета Альгирдас Манюшис
Отец Илона Маска: Ротенберг мог бы работать тренером в самой сильной команде НХЛ
В Татарстане семья лишилась гражданства РФ из-за мошенничества с выплатами бойцам СВО
В Госдуме отреагировали на заявление Зеленского о ядерном оружии
Трамп рассказал, когда ждать результатов переговоров США и Ирана
Коростелев рассказал, ждут ли россиян на международных соревнованиях в следующем сезоне
Стармер заявил, что он «сыт по горло» от последствий политики Трампа
Японского чиновника арестовали за взятку в обмен на сокращение числа обезьян в парке
Все новости