Андрей Скабелка о поражении от «Ак Барса» в КХЛ: «Мы провалили второй период»

«Мы должны играть лучше», — прокомментировал главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поражение от казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Ак Барса» (3:4), передает «Советский спорт» со ссылкой на клубную пресс-службу казанского клуба.

«Поздравляю соперника с победой. Сложно комментировать такой матч, скажу честно. «Ак Барс» — очень мощная команда. Мы провели хороший матч, мне он понравился. Я мог бы сказать, что мы провалили второй период, но 15 минут мы играли здорово, создавали давление. Но эти пять минут как-то так произошли, не дали нам возможности зацепиться за очки сегодня. Думаю, с каждой игрой мы будем становиться сильнее».

Также Скабелка прокомментировал тот факт, что три пропущенных шайбы были заброшены защитниками казанцев.
«Я не склонен думать на системные ошибки, это были индивидуальные недоработки. Ошибки были с неточных пасов, с перехватов. Да, мы должны лучше играть при этих моментах, но это только начало сезона, начало пути», — цитирует специалиста пресс-служба казанской команды.

Напомним, «Барыс» потерпел поражение от «Ак Барса» в упорном матче, победную шайбу у хозяев забросил Антон Ландер.

Ученые выяснили, что люди делали сложное оружие из дерева еще 300 тыс. лет назад