Гол на последней секунде овертайма принес «Автомобилисту» победу в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме переиграл братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sport24.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2. В основное время в составе хозяев отличились Стефан Да Коста и Георгий Белоусов. У гостей шайбы забросили Михал Серсен и Джефф Таффе.

За 0,6 секунды до конца овертайма хоккеист «Автомобилиста» Анатолий Голышев забросил победную шайбу.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) — «Слован» (Братислава, Словакия) — 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 — Да Коста (Доус) — 06:46 (5x5),
1:1 — Серсен (Лишка, Чипчура) — 12:49
2:1 — Белоусов (Паре) — 24:34
2:2 — Таффе (Серсен, Ро) — 59:11 (6x5)
3:2 — Голышев (Доус, Вишневский) — 64:59 (5x4)