Тренер «Анжи» Скрипченко прокомментировал разгромное поражение от «Спартака»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Вадим Скрипченко прокомментировал разгромное поражение своих подопечных в матче 25-о тура чемпионата России со счетом 1:4 от московского «Спартака».

«Первые 30 минут — наш провал. Трудно ответить по горячим следам, почему так произошло. Надо проанализировать события матча, когда эмоции успокоятся. Конечно, против команды, претендующей на чемпионство, так действовать непозволительно», — заявил тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Также Скрипченко добавил, что команда сделает выводы из этого поражения.

«Во втором тайме мы могли вернуться в игру, возродить интригу, но четвертый гол «Спартака» перечеркнул все надежды. Расстроили болельщиков… Мне показалось, команды сегодня были в разных весовых категориях. Надо принять это поражение, сделать правильные выводы и двигаться дальше», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что «Спартак» разгромил «Анжи» в матче РФПЛ благодаря хет-трику Квинси Промеса.

В НАТО заявили, что страны альянса должны помогать Киеву даже в ущерб обязательствам
Более 600 намеников, воюющих на стороне Киева, стали фигурантами уголовных дел
В ВТБ назвали одну из самых популярных валют у россиян
В травяных пищевых добавках нашли потенциально опасные ингредиенты
Названо число киевских уклонистов, доставленных в военкоматы с начала года
«Накрывало»: Дима Билан об отношениях, которые довели его до депрессивного состояния
Ирина Шейк снялась в топе с вырезом под грудью для Gloria Jeans
Россия и Китай будут укреплять контакты по линии банков
Российские следователи заочно предъявили обвинение экс-замминистра обороны Украины