«Нэшвилл» обыграл «Эдмонтон» и продлил победную серию в НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0.

В составе победителей шайбы забросили Понтус Оберг, Кевин Фиала, Кайл Туррис и Роман Йози.

Голкипер «Предаторз» Юусе Сарос отразил все 46 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».

Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провел на льду 19 минут 6 секунд, нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев отыграл 13 минут 6 секунд.

Эта победа стала для «Предаторз» пятой в последних шести играх.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — «Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — 0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
0:1 — Оберг (Экхольм, Ернкрок) — 22:56
0:2 — Фиала (Экхольм, Туррис) — 28:16 (5x4),
0:3 — Туррис (Смит) — 34:49
0:4 — Йози (Форсберг, Суббэн) — 37:25 (5x3)