Наставник «Торпедо»: многие хоккеисты еще не слышат тренеров

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра подвели итоги встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против московского «Динамо».

«Сыграли неважно, несмотря на то, что первый период выиграли. В перерыве много говорили, что нужно добавить, поменьше терять шайбу. Но на второй период вышли «легковесно». Полустоя, хотели сыграть красиво. При этом действовали слишком пассивно. Было очень много потерь. Многие ребята нас пока не слышат.

Против средних команд такая игра еще может пройти, но против хороших команд это не дает нам играть успешно. А «Динамо» – очень хорошая и быстрая команда. Мы знали их сильные стороны. Принятие правильных решений пока нам еще очень слабо удается в таких матчах», — цитирует Скудру агентство «Р-Спорт».

Встреча между «Торпедо» и «Динамо» закончилась со счетом 4:2 в пользу москвичей.