Результативные действия Анисимова и Панарина не спасли «Чикаго» от поражения «Миннесоте»

«Чикаго Блэкхоукс» потерпел поражение от «Миннесоты Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

По ходу матча «Чикаго» вел со счетом 2:0. Дубль оформил Патрик Кейн, отличившийся на пятой и 25-й минутах. В этих эпизодах ему дважды ассистировал Артем Анисимов, еще один раз — Артемий Панарин.

Однако «Миннесота» нашла в себе силы отыграться и вырвать победу. Точными бросками в составе «Уайлд» отметились Нино Нидеррайтер (27-я минута), Крис Стюарт (32) и Джейсон Поминвилль (46).

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Чикаго Блэкхоукс» (Чикаго) — «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)

1:0 — Кейн (Анисимов, Панарин) — 04:33 (5x5)
2:0 — Кейн (Анисимов) — 24:16 (5x5)
2:1 — Нидеррайтер (Гранлунд, Бродин) — 26:23 (5x4)
2:2 — Стюарт (Шрёдер, Сутер) — 31:00 (5x5)
2:3 — Поминвилль (Сканделла) — 45:08 (5x5)