«Лейкерс» одолели «Мемфис», Мозгов набрал 14 очков

«Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА на домашнем паркете одержал верх над «Мемфис Гриззлиз» со счетом 116:102.

Хозяева выиграли первую половину встречи с перевесом в девять очков, а после перерыва упрочили лидерство и уверенно довели матч до победы.

Самыми результативными игроками встречи стали Марк Газоль и Майк Конли из «Мемфиса», набравшие соответственно 22 и 21 очко. А лучшими в составе «Лейкерс» оказались Ник Янг, на счету которого 20 очков, и Джулиан Рэндл, оформивший трипл-дабл из 19 очков, 14 подборов и 11 передач.

Тимофей Мозгов за 38 минут, проведенных на площадке, набрал 14 очков, а также сделал пять подборов, одну передачу, один перехват и один блок-шот.

НБА. Регулярный чемпионат.
«Лос-Анджелес Лейкерс» (Лос-Анджелес) — «Мемфис Гриззлиз» (Мемфис) — 116:102 (22:20, 35:28, 34:29, 25:25)