«Каролина» обыграла «Баффало» в матче НХЛ

«Каролина Харрикейнз» одолел «Баффало Сэйбрз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В первом периоде гости отличились дважды — шайбы на счету Джеффа Скиннера и Джастина Фолка. Хозяева ответили лишь на 46-й минуте — отличился Юхан Ларссон. Однако последнее слово осталось за «Харрикейнз» — на 60-й минуте отличился Себастьян Ахо. Российский защитник «Сэйбрз» Дмитрий Куликов провел на льду 22 минуты.

Отметим, что команды встречались пять дней назад. Тогда «Каролина» взяла верх над «Баффало» в серии буллитов.