«Даллас» на родном льду одержал волевую победу над «Ванкувером» в НХЛ

«Даллас Старз» одержал волевую победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на льду «Американ Эйрлайнс-центра» в Далласе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Кэнакс» вышли вперед на 6-й минуте после гола Джейсона Мегны. Во втором периоде Эса Линделль сравнял счет, а за четыре минуты до конца основного времени он оформил дубль, принеся «Далласу» победу. Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин провел на льду 14 минут.

Таким образом, «Старз» взяли реванш у «Кэнакс». Ранее в этом сезоне «Ванкувер» принимал «Даллас» на своем льду и победил в овертайме со счетом 5:4.