«Малага» одержала волевую победу над хихонским «Спортингом» в чемпионате Испании

«Малага» одержала волевую победу над «Спортингом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ла-Росаледа» и закончилась со счетом 3:2.

На 13-й минуте Борха Вигера вывел хихонскую команду вперед, но в конце первого тайма Пабло Форнальс сделал счет равным.

В начале второй половины игры хозяева снова оказались в роли отыгрывающихся из-за гола Дуйе Чопа. На 65-й минуте Сандро Рамирес сравнял счет, а на 78-й Майкл Сантос принес «анчоусам» победу.

Незадолго до третьего гола «Малаги» «Спортинг» остался вдесятером — вторую желтую карточку получил Мануэль Кастельяно.

Испания. Примера. 11-й тур
«Малага» (Малага) — «Спортинг Хихон» (Хихон) — 3:2
Голы
: Вигера, 13 (0:1); Форнальс, 45+2 (1:1); Чоп, 49 (1:2); Рамирес, 65 (2:2); Сантос, 78 (3:2).
Предупреждения: Кастро, 42; Вильянуэва, 48; Сантос, 52; Камачо, 74; Форнальс, 90+4 — Кастельяно, 11; Аморебьета, 28; Лопес, 35; Альварес, 40.
Удаления: нет — Кастельяно, 71.