«Зенит-2» проиграл «Химкам», «Спартак-2» сыграл вничью с «Нефтехимиком»

В Футбольной национальной лиге (ФНЛ) завершились три матча 15-го тура. В Химках одноименный клуб принимал «Зенит-2». Подопечные Александра Ирхина после двух безвыигрышных матчей порадовали фанатов победой над дублерами «Зенита».

На 28-й минуте усилиями Даниэля Сикорски «Химки» открыли счет, а в начале второго тайма Игорь Чернышов, реализовав пенальти, сделал счет 2:0. На 69-й минуте Павел Долгов сократил отставание до минимума, но увезти хотя бы ничью подопечные Владислава Радимова не смогли — 1:2.

Между тем в Москве «Спартак-2» поделил очки с «Нефтехимиком» — 0:0. Эта ничья стала для красно-белых четвертой подряд. Гости не могут выиграть на протяжении семи туров.

Также «Тамбов» на своем поле не смог одолеть «Спартак-Нальчик» — 0:0.

ФНЛ. Первый дивизион. 15-й тур
«Химки» (Химки) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – 2:1

Голы: Сикорски, 28 (1:0); Чернышов, 47 (2:0, пен); Долгов, 69 (2:1).
Предупреждения: Петрусёв, 23; Ахба, 70; Шумских, 76 – Мустафин, 10; Карпов, 27; Йованович, 69.

«Спартак-2» (Москва) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:0
Предупреждения: Мелкадзе, 38; Гулиев, 54 – Пытлев, 31; Соболев, 38; Духнов, 54; Самохвалов, 90+2.

«Тамбов» (Тамбов) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик) – 0:0
Предупреждения: Трусевич, 35; Сорокин, 52; Аверьянов, 74 – Крамаренко, 10; Богатырев, 34.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Суд продлил арест второму подозреваемому в совершении теракта в «Крокусе»