Франция вернула себе преимущество в четыре мяча в матче 1/4 финала Евро-2016 с Исландией

Сборная Франции вернула себе преимущество в четыре мяча в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2016 по футболу с Исландией. На 59-й минуте встречи дубль оформил нападающий французской команды Оливье Жиру.

Счет в игре на 12-й минуте открыл нападающий Оливье Жиру. Второй гол в ворота исландцев на 20-й минуте встречи после подачи с углового забил полузащитник Поль Погба. На 43-й минуте встречи счет 3:0 сделал полузащитник Димитри Пайет. Через две минуты еще один гол в ворота соперника забил нападающий Антуан Гризманн.

Исландия сократила отставание в счете на 56-й минуте: гол забил нападающий Колбейнн Сигторссон, сделав счет 4:1.

После дубля Жиру счет стал 5:1 в пользу французской команды.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Франция — Исландия.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».