«Динамо» забило шесть мячей «Уралу» в молодежном первенстве

В матче 19-го тура молодежного первенства России «Динамо» в гостях разгромило со счетом 6:1 «Урал».

К 57-й минуте игры бело-голубые сумели забить четыре мяча. Голами отметились Вячеслав Грулев, сумевший оформить дубль, а также Михаил Могулкин и Максим Кузьмин, реализовавший пенальти. На 66-й минуте Эльбейи Гулиев счет размочил, но до конца игры динамовцы отличились еще дважды: голы забивали Антон Терехов и Эдуард Шолох.

В таблице молодежного чемпионата «Динамо» (31 очко) располагается на шестой строчке, а «Урал» (13 очков) занимает 15-е место.

Россия. Молодежное первенство. 19-й тур
Урал-мол. (Екатеринбург) — Динамо-мол. (Москва) — 1:6

Голы: Грулев, 19 (0:1); Могулкин, 48 (0:2); Грулев, 51 (0:3); Кузьмин, 57 (0:4, пен); Гулиев, 66 (1:4); Терехов, 69 (1:5); Шолох, 89 (1:6).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Стало известно, кого Госдума утвердила в должности министра финансов РФ
В Москве медленный таксист выстрелил в военного, опаздывавшего на просмотр матча Зенит-ЦСКА