Теплый завоевал золотую медаль в ските в финале Кубка России по стендовой стрельбе

Николай Теплый завоевал золотую медаль в ските в финале Кубка России по стендовой стрельбе, сообщает официальный сайт Стрелкового союза России. Финал Кубка России на призы президента Стрелкового союза России Владимира Лисина — ежегодные соревнования, которые проводятся на базе спортивно-стрелкового комплекса «Лисья нора».

Представитель Татарстана в медаль-матче за золото поразил 14 мишеней. На втором месте оказался Антон Астахов из Липецкой области, который поразил также 14 мишеней, но уступил Теплому по результатам перестрелки — 2:4. Тройку лидеров замкнул стрелок из Ростовской области Николай Пильщиков, в медаль-матче за бронзу поразивший 16 мишеней.