Футбол. U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд
Россия U21 — Германия U21 20:00 Матч не начался Израиль. Нетания. «Уиннер - Нетания»
12 июня 2013 17:12
ЦБ USD 32.3951 (+0.0705); EUR 42.9753 (+0.3327)
Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев накануне заключительного матча группового этапа чемпионата Европы U21 против Германии заявил, что пока не определился со стартовым составом на эту встречу.
«Нужно провести сегодня еще одну тренировку, поговорить на теории, пообщаться индивидуально с футболистами, — приводит слова Писарева «СЭ». — Мы должны понять, кто действительно готов на сто процентов, а кто не отошел от тех двух поражений. Определение состава еще впереди».
Наставник россиян также поделился мнением о неудачном выступлении на турнире сборной Германии.
«Большой вопрос. Думаю, есть некоторые нюансы, которые надо проанализировать. Вроде бы системно трудятся, институт сборных работает хорошо. У них по всей стране базы, региональные центры, большой выбор футболистов. Но не сложилось, провал в этом возрасте — интересно понять, почему».
Российские футболисты потеряли шанс на выход из группы, уступив сверстникам из Испании (0:1) и Голландии (1:5).
Встреча между сборными России и Германии состоится 12 июня на стадионе «Уиннер» в Нетании (Израиль). Начало встречи — 20.00 мск.