На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Вл. Кличко: надеюсь, что контракт с Поветкиным будет подписан до 15 июня

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO украинец Владимир Кличко выразил надежду, что контракт на проведение боя с Александром Поветкиным будет подписан в ближайшее время.

«Я не могу сказать ничего, пока не будет подписан контракт с Александром Поветкиным и определена дата. Там несколько дат. Конечно же, последняя дата — 5 октября, до этого есть еще даты в сентябре. Я, как и многие болельщики этого вида спорта, хотели бы увидеть этот поединок. Перед каждым поединком проходят переговоры, и я надеюсь, что контракт будет подписан до 15 июня, — сказал Кличко в эфире украинского телеканала ICTV.

Конечно же, я хотел бы снова провести поединок в Киеве. Но для меня, как для спортсмена и чемпиона, не имеет значения, в какой стране проводить поединок. Права на бой находятся у российской стороны, так что если они захотят провести поединок в Москве, то он пройдёт в Москве. Я к этому готов.

Кто для меня сейчас самый принципиальный соперник? Александр Поветкин. Я давно уже мечтал провести против него поединок, поскольку Александр ещё не проиграл ни одного поединка, он олимпийский чемпион, регулярный чемпион мира, находится под суперчемпионом, подо мной в рейтинге. Я считаю, что этот поединок будет очень интригующим»

Новости и материалы
Трамп заявил, что Иран не отказался от своих ядерных амбиций
В Крыму испекли и освятили 600-килограммовый кулич в виде карты полуострова
Во второй половине апреля в небе появится комета десятилетия Panstarrs
Замена счетчиков обошлась московскому пенсионеру в 30 млн рублей
Сборная России уступила Румынии в матче Кубка мира
Dj Smash назвал себя потомком инопланетян: «Вопрос исчерпан»
Явка на выборах в Венгрии побила рекорды предыдущих лет
Сальдо уличил Киев во лжи о бюджете Украины
США начнут блокировать Ормузский пролив
Отчим забил годовалого ребенка и пытался воскресить его шокером
Бьянка назвала свои требования к мужчинам
Тренер назвал главную причину отеков
Биолог рассказал, можно ли ускорить набухание почек на дачных деревьях
Путин проведет переговоры с президентом Индонезии
Партия Орбана обвинила оппозицию в желании купить голоса цыган
Всех фигурантов дела о взрыве на складе пиротехники во Владикавказе отправили за решетку
В Кремле прокомментировали отказ Европы от российского газа
На «Госуслугах» открылся прием заявлений в отряд космонавтов
Все новости