Корнилов стал 11-м на этапе КК по прыжкам на лыжах в Сочи

Россиянин Денис Корнилов занял 11-е место в первый день третьего этапа Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Сочи.
По сумме двух попыток россиянин набрал 205,4 балла и проиграл 3,4 балла четырехкратному олимпийскому чемпиону Симону Амманну из Швейцарии, который замкнул десятку лучших.
Победителем соревнований стал чех Ян Матура (230,1 балла), вторым — норвежец Андерс Якобсен (227,1), третьим — словенец Томаж Наглич (222,4).
Результаты других российских спортсменов: Дмитрий Васильев — 13-е место (203,2), Александр Сардыко — 15-е (199,7), Антон Калиниченко — 16-е (199,4), Петр Чаадаев — 27-е (180,1), Алексей Ромашов — 31-е (91,2), Ильмир Хазетдинов — 33-е (90,3), Илья Росляков — 35-е (88,9). Дмитрий Ипатов был дисквалифицирован.

На Украине признали успех ВС РФ в ДНР
Генсек ООН выразил беспокойство из-за невыполнения решения суда по Газе
В США заявили, что переброска подразделений ВСУ создает слабые места на других фронтах