ЦСКА обыграл «Динамо» в чемпионате России по пляжному футболу

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над столичными динамовцами в рамках проходящего в Москве первого этапа чемпионата России по пляжному футболу.
Встреча команд в турнире за 5-8 места, состоявшаяся в субботу на стадионе «Янтарь», завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. В составе бело-голубых гол забил Юрий Котов, а у ЦСКА отметились Егор Волков и Виктор Фекете.
На протяжении двух периодов на песке шла равная игра, было много борьбы, поэтому у ворот обеих команд было мало опасных моментов, что и отражалось на табло — после 24 минут с минимальным преимуществом впереди были армейцы (2:1). В решающем периоде сценарий игры не поменялся. Динамовцам надо было отыгрываться, но скорее футболисты ЦСКА были ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество. Но зрители голов в третьей 12-минутке так и не увидели.
В утешительном турнире помимо столичных коллективов позже встретятся самарские «Крылья Советов» и питерский IBS.

Глава Крыма впервые высказался о новом министре обороны Белоусове
Пластический хирург рассказал, почему у Тома Круза дряблый живот
В украинском Николаеве зафиксировали два взрыва
Российская и китайская организации вложат ₽7 млрд в терминал СУГ на Дальнем Востоке
Байден в четыре раза повысил тарифы на китайские электромобили
Российский школьник пропорол живот осколком разбившейся двери, за его жизнь борются врачи
В Финляндии считают проблемным законопроект о беженцах
Российские силы ПВО сбили беспилотник над Белгородской областью
В Раде призвали провести анализ действий Сырского по обороне Харьковской области