Джудович: считаю себя виновником поражения команды

Защитник нальчикского «Спартака» Миодраг Джудович прокомментировал поражение своей команды в матче 40-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:1).
«Сегодня недоволен собой, а считаю себя виновником поражения команды, — передает его слова «СЭ». — В решающий момент допустил ошибку, которая привела к голу. Ошибку спровоцировало качество искусственного поля, к которому мы непривычны. Хотя поле было одинаковым и для нас, и для хозяев. В первом тайме у нас не складывалось в атаке, хотя и у «Амкара» тоже. Но они забили гол, а мы свой момент не реализовали. Во втором тайме пытались атаковать, сделали два опасных прострела, еще пару полумоментов, хотя этого, конечно, мало для победы».