Эксперт: сборная России в третьем периоде потеряла концентрацию и была наказана

Олимпийский чемпион 1992 года Вячеслав Буцаев прокомментировал матч сборной России по хоккею против команды Германии на чемпионате мира.

«Прежде всего стоит отметить, что мы увидели уверенную игру нашей команды. Сборная России держала шайбу, как всегда сильно и результативно сыграла в большинстве, поэтому уже в первом периоде, когда наша команда сумела забить три гола, вопрос о победителе был снят.

А дальнейшую игру россияне проводили на классе. Было видно, что наши хоккеисты намного превосходят соперника и в классе, и в организации игры, и во всех остальных компонентах. Наверное только в третьем периоде, скажем так, потеряли концентрацию, за что и были наказаны», — сказал Буцаев в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Дмитрием Кузьминым.

Россия обыграла Германию со счетом 6:3. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Совет ЕС запретил вещание трех российских СМИ в странах Европейского союза
Путин: санкции Вашингтона против товаров из РФ и КНР приведут лишь к росту цен в самих США