Футболист Дэвид Бекхэм совсем недавно подписал контракт с французским ПСЖ на пять месяцев. Дебютировать за новый клуб ему пока не удалось, но старина Спайсбой решил на всякий случай продемонстрировать, что он в хорошей форме. Будучи докой в самопиаре, спортсмен порадовал поклонников, выложив «горячие» фото в Twitter.
«Вот вам несколько снимков с моей последней фотосъемки. Больше — будет на этой неделе», — пояснил Дэвид.
На фотографиях, рекламирующих известный бренд нижнего белья, лицом которого является Бекхэм, полузащитник показывает татуировки, мускулатуру и прическу мятежного мыслителя. Прочие достоинства футболиста обтянуты трусами различных расцветок.
Как шутят обыватели, даже песок, который когда-нибудь посыпется из Бекхэма, будет золотым. Но спортсмен убедительно доказал, что до этого пока еще далеко.