На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Безумный джекпот

Неизвестный выиграл на тотализаторе более 94 млн рублей

В то время, пока на Олимпиаде идут решающие баталии за последние медали, одной из известных букмекерских контор — «ФОНу» — придется серьезно расщедриться. Один из игроков умудрился на тираже №141 сорвать джек-пот размером более чем 94 млн рублей.

Игрок угадал семь точных исходов, а в восьми случаях поставил по два исхода. Всего же неизвестный счастливчик оплатил 256 различных комбинаций, поставив в общей сумме 12800 рублей, по 50 рублей за вариант. Точный выигрыш составил 94 856 354 рубля.

Игрок сумел, имея всего один вариант, точно предсказать успех бухарестских «Стяуа» и «Рапида», махачкалинского «Анжи» и черногорской «Зеты» в квалификации Лиги Европы, олимпийское золото американских футболисток, победу «Торино» над «Хетафе» в товарищеском матче и выездной успех новороссийского «Черноморца» во втором дивизионе чемпионата России.

Учитывая сумму вложений, путем нехитрых вычислений на калькуляторе можно установить, что условный коэффициент выигрыша составил 7410,65. То есть, за каждый вложенный рубль игрок заработал более 7410 рублей. Что ж, остается только поздравить счастливчика, а также надеяться на то, что он не станет укрываться от налоговой службы и честно заплатит положенное.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости