На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Дядя Лэмпарда оказался педофилом

Родственник хавбека «Челси» получил год тюрьмы условно

В жизни полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда далеко не все гладко. Затяжной конфликт с бывшим главным тренером «синих» Андре Виллаш-Боашем и выведение из «основы» команды не могли не сказаться на настроении футболиста. А тут еще его дядя подкинул сюрприз, прямо скажем, не из приятных.

Пол Лэмб, женатый на сестре отца Лэмпарда Гвен, познакомился в интернете с девушкой по имени Джессика. Слово за слово, и 36-летний сластолюбец предложил собеседнице совершить некие действия сексуального характера. Банальный, в общем-то, характер истории резко меняет тот факт, что Джессика незадолго до того сообщила Лэмбу, что ей 13 лет.

Ответ на домогательства был неожиданный — за дядей Лэмпарда явились полицейские. Выяснилось, что заигрывал Пол с агентом правоохранительных органов.

Лэмб, который, к слову, младше жены на 25 лет, пытался отрицать свою вину, утверждая, что общался в чате для взрослых. Однако под давлением улик сознался и был осужден на один год лишения свободы условно и лишен права работать с детьми в течение десяти лет.

Пресс-секретарь Лэмпарда сообщал, что произошедшее шокировало всю семью. А сам футболист, у которого две дочки — четырех и шести лет, заявил, что «чувствует отвращение» к родственнику.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости