На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кикбоксинг не спас Лохан от алкоголя

Популярная актриса Линдси Лохан вновь разочаровала своих поклонников. А заодно и всех любителей кикбоксинга. Не так давно таблоиды Нью-Йорка наперебой сообщали, что после выхода из тюрьмы Лохан решила взяться за ум. Начала ходить в тренажерный зал. И даже занялась кикбоксингом. Даже печатались фотографии, на которых Линдси позировала в перчатках и тренировочном костюме.

Казалось, что для актрисы наконец-то забрезжил свет в конце туннеля, состоявшего из появлений сильно нетрезвой на премьерах и пьяных катаниях на автомобилях. Во всяком случае, очень хотелось верить, что такая красивая девушка все-таки образумится.

Увы, Лохан хватило ровно на две недели. Правда, на этот раз у девушки хватило ума самой обратиться за помощью к медикам. После 15-часового вояжа по барам Нью-Йорка Линдси сумела найти в себе силы добраться до специального лечебного пансионата в Южной Калифорнии. И подвергнуть себя добровольному заточению в надежде найти спасение от пагубных пристрастий. Причем страх Лохан перед внешним миром и его соблазнами настолько велик, что актриса намерена оставаться под присмотром врачей вплоть до 22 октября, когда в суде пройдет очередное слушание по её делу о вождении в нетрезвом виде.

Новости и материалы
В Еврокомиссии прокомментировали блокировку Венгрией кредита для Украины
В Крыму оценили требование Каллас к России
ФСБ раскрыла, как ВСУ используют Telegram против российских военных
Опубликованы кадры с места падения вертолета в Приамурье
Женщине ампутировали конечности из-за слюны собаки
В Госдуме сообщили о «донастройке» ЕГЭ в 2026 году
В Совфеде дали совет Евросоюзу на фоне ожидания уступок от России: «Бежать и сдаваться»
Зеленский захотел размещения европейский войск у передовой в случае остановки огня
ПВО отразила атаку украинских БПЛА в Ростовской области
СМИ сообщили о смерти наемника из Латинской Америки от издевательств в ВСУ
В Сумской области уничтожили казармы операторов БПЛА ВСУ
Крупное ДТП парализовало движение на МКАД
Стало известно, кто сыграет в хоккейном финале Олимпийских игр
Южная Корея может присоединиться к инициативе НАТО по закупке оружия для ВСУ
Несколько российских аэропортов ограничили работу
Россияне стали чаще отказываться от домашней еды
Главу Паралимпийского комитета России внесли в базу «Миротворца»
Экс-премьер Украины раскрыл, какой вопрос необходимо обсудить США и России
Все новости