Звезда фильма «Американский пирог» Тара Рейд, пребывая на Фестивале любви в Лас-Вегасе, предстала перед окружающими в купальнике, продемонстрировавшем недостатки её тела. Напомним, что Тара перенесла не одну пластическую операцию, пытаясь сделать тело красивым. Рид борется с неудачной липосакцией, которую ей делали много лет назад, и меняет импланты в груди, но они продолжают выглядеть очень неестественно.
«Кожа на моем животе была ещё более рыхлая. Как оказалось, это произошло из-за обнаруженной грыжи. Сейчас я уже могу надевать бикини и демонстрировать окружающим своё тело», — заметила Тара.
Девушка, снимавшаяся в кино с 6 лет, встречавшаяся с футболистами Томом Брэйди, Джеремом Сочки, Кайлом Болеро, а также российским хоккеистом Сергеем Федоровым, не запомнилась зрителем ни одним фильмом, кроме «Пирога». А после выхода комедии Тара прославилась пьяными вечеринками с Пэрис Хилтон и бесконечными хирургическими операциями. В мае 2010 года тара планировала свадьбу с немецким бизнесменом Майклом Акстманном, но в последний момент отменила торжество.