Как велика все-таки бывает сила спорта. С каких неожиданных сторон порой раскрывает он личность. Взять хотя бы рэппера Снупп Догга. Все знают, что у него проблемы со здоровьем. Как известно, он законченный наркоман. К тому же частенько буянит. Приедет в какую-нибудь страну на гастроли и устроит дебош. К примеру, в Великобританию и Австралию его уже просто не пускают.
И вдруг такая мизансцена. Наступили матчи финала Кубка Стэнли, и Снупп Догг с детьми — как ни странно, у него они тоже есть — с умиротворенным видом позирует папарацци на матчах «Анахайма». Заботливый папаша счастливого семейства.
Хочется надеяться, что похожий на спаниеля рэппер строит из себя хоккейного фаната не для того, чтобы произвести на МВД Австралии и Великобритании впечатление добропорядочного гражданина. Печально, когда хоккей и вообще спорт используют как фиговый листок для того, чтобы стыдливо прикрывать свои маленькие слабости.