Как пронести файер на стадион, знает не только фанат со стажем, а, наверное, любой болельщик, который интересуется не только футболом, но и тем, что связано с самой популярной игрой на планете. Нужно взять на матч свою подругу и положить запрещенный для проноса на арену предмет ей в нижнее белье. При входе на стадион органы правопорядка постесняются обыскивать представительницу слабого пола в самых интимных местах, поэтому успешный результат обеспечен.
В России эту проблему частично удалось решить путем привлечение к работе на матчи женщин-милиционеров. Все-таки, когда женщина обыскивает женщину, это выглядит более цивилизованно, чем когда это делает мужчина. А вот в городе Георгиу, что находится на юге Румынии, фанатам с помощью своих подруг удалось пронести на стадион во время матча второго дивизиона чемпионата страны между клубами «Динаря» и «Петролул» большое количество файеров и камней. В результате на арене во время матча состоялась грандиозная драка между болельщиками и полицейскими.
Теперь Федерации футбола Румынии предстоит изучить этот инцидент и найти возможность предотвращения подобных ситуаций в будущем.