На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кто трахнет Джона Терри

В довольно щекотливую ситуацию попал капитан «Челси» Джон Терри. А всё потому, что не устоял перед 17-летней болельщицей, и дал ей номер своего мобильного.

Дело было так. После одной игр, капитан «Челси» и самый высокооплачиваемый игрок команды, чья зарплата составляет 90 тысяч фунтов в неделю, Джон Терри, был, как обычно, окружен фанатами, жаждущими получить его автограф. Одна из болельщиц, 17-летняя Шарлотта Стейси росписью футболиста не удовлетворилась и попросила у Терри номер его мобильного.

Футболист, который в скорое время станет отцом двух близнецов (подруга Терри Тони Пул ждёт двойню), по причинам, которые известны только ему, не смог отказать фанатке. Гордая этим Шарлотта не упустила возможности показать свою добычу подруге, которая номерок переписала и, в свою очередь, показала его своим приятелем.

В итоге однажды вечером Терри был сильно удивлен, когда ему на мобильный раздался звонок с неизвестного номера и в трубке раздались голоса подвыпивших подростков, которые выкрикивали в адрес футболиста полудетские оскорбления. Терри, и на футбольном поле не являющийся образцом хладнокровия, взорвался мгновенно. Если смягчить в его речи откровенную нецензурщину, то его спич, обращенный к одному из юных болельщиков звучал примерно так: «Давай-ка, встретимся с тобой, урод, и я трахну тебя, маленький ты ублюдок».

В ответ на это Терри услышал ответ одного из звонивших ребят: «Маленький? Да я здоровей тебя, говнюк ты этакий. Это я тебя трахну». На беду Терри, словесная перепалка между ним и подростком по имени Деннис была записана звонившими ребятами на встроенный в телефон диктофон, и теперь запись этого разговора свободно гуляет по сети.

И поделом капитану «Челси». Не надо давать свой номер телефон, кому попало.

Новости и материалы
Английская звезда электронной музыки возвращается в России
В школе Петербурга юноша открыл стрельбу и попал в одноклассницу
Раскрыта личность напавшего на букмекерскую контору во Владикавказе
Названо число предотвращенных в РФ атак на учебные заведения с начала года
Рэпера Гуфа оштрафовали из-за парковки
Причины тяжелого токсикоза беременных нашли в генах
Звезда «Озабоченных» сделала пластику груди: «Моя визитная карточка»
В МВД заявили, что мошенники массово похищают деньги у россиян с Android-смартфонов через NFC
В регионах России спецслужбы задержали семь человек за диверсии
Ученые предупредили об опасности избытка витамина D
Россиянам напомни о надбавках к майским пенсиям
Филиппины хотят продлить срок действия разрешения на закупку российской нефти
Американский сенатор назвал одну из «самых странных и глупых ошибок» Трампа
Бизнесмен требует миллионы от авиакомпании за порез на пальце: «Боль и шок»
Россия может провести летнюю Олимпиаду
В Самарской области завершены поиски трехлетней девочки, которую бросили сестры
Все новости